Рубрики

Товарный знак «Федор Бондарчук» может появиться в России: знаменитый режиссер подал заявку в Роспатент

Российский актер и режиссер Федор Бондарчук подал официальную заявку в Роспатент. Мужчина решил зарегистрировать товарный знак "Федор Бондарчук". Согласно официальной заявке, товарный знак поможет Федору заниматься рекламой и управлять собственным бизнесом.

Товарный знак

Помимо этого, Федору будет легче снимать кинокартины и писать сценарии для новых проектов. Кроме того, наличие зарегистрированного товарного знака позволит 53-летнему Федору Бондарчуку предоставлять услуги другим артистам, заниматься их обучением, осуществлять торговлю произведениями искусства, а также оказывать услуги в области азартных игр.

Ни сам режиссер, ни его официальные представители эту информацию на данный момент не комментируют.

Стоит отметить, что это не единственные изменения в жизни режиссера Федора Бондарчука за последнее время. Так, в марта этого года в семье Федора родился сын, которого назвали Иваном. Ребенка родила вторая супруга Бондарчука Паулина Андреева. Влюбленные официально зарегистрировали свои отношения в сентябре 2019 года.

Ранее мужчина состоял в браке с телеведущей Светланой Рудской. В браке со Светланой родились двое детей, Сергей и Варвара. На данный момент в семье Бондарчука есть две внучки Вера и Маргарита.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание