Рубрики

10 товаров, которые продаются благодаря рекламным роликам: действительно ли они работают? На что точно не стоит тратить деньги

Сколько чудесных продуктов предлагают продавцы нам в рекламах своего бренда! Но действительно ли они работают так, как они говорят нам и показывают? Мы задали себе этот вопрос и решили проверить, какие товары действительно являются верной покупкой, а какие ни за что не исполнят того действия, которое им приписывают производители. Надеемся, вам это поможет не тратить впустую деньги.

Мы приглашаем вас взглянуть на результаты нашего эксперимента. Конечно, эта статья была сделана исходя из нашего опыта, поэтому вы должны сделать свои собственные выводы.

Овощные ножницы

Поскольку между лезвиями очень мало места, они постоянно забиваются луком и укропом, поэтому было довольно сложно продолжать процесс. То, что мы смогли порезать, было недостаточным количеством, причем все выглядело ужасно. Лучше сделать это по-старому, с обычным ножом: быстрее и с меньшими проблемами.

Наш вердикт: это не работает.

Цитрусовый распылитель

Эти приспособления работают таким образом, что распрыскивают сок определенного фрукта, когда его помещаешь внутрь формы. По крайней мере, так обещано рекламой.

Но все же в данном случае это оказалось правдой. Правда, в начале вам нужно перетереть фрукт между ладоней, чтобы он стал мягче. После нужно срезать кончик, чтобы вставить трубочку от распылителя.

Наш вердикт: это работает.

Нож для ананаса

На первый взгляд нож оказался неудобным, но в итоге мы поняли, что он очень полезный. После обрезки листьев необходимо вставить стержень в центральное ядро ​​плода, а затем повернуть его, плотно прижимая, пока он не достигнет дна. В результате удаляется не только ядро, но и ананас нарезается красивой спиралью, которая легко разбивается на кольца.

Наш вердикт: это работает.

Устройство для плетения кос

Сначала это устройство не соответствовало нашим ожиданиям. Оказывается, что делать классическую прическу не получается: вы получаете нечто похожее на косичку, которая к тому же выглядит достаточно неаккуратно.

После нескольких неудачных попыток нам наконец-то повезло, и мы смогли сделать маленькие косички. Но как много мы веселились в процессе! Машина, скорее всего, привлечет детей, но модницам лучше продолжить делать прически такого плана вручную.

Наш вердикт: это работает.

Посуда для приготовления картофеля фри

Эта посуда обещала нам вкусную домашнюю картошку фри, и мы ожидали, что так оно и будет. Но результат нас разочаровал: картофель готовился неравномерно, при этом выделялся сильный запах пластика. Потребовалось несколько часов, чтобы убрать аромат на кухне, поэтому мы даже не посмели их съесть.

Наш вердикт: это не работает.

Шампур для нарезки лука

Это приспособление неплохое, но проблема в том, что вы можете спокойно резать лук и без него. Мы не нашли ничего сверхъестественного в этом устройстве, нам удалось с одинаковой легкостью разрезать объекты как с шампуром, так и без него.

Наш вердикт: это работает, но вы можете обойтись без него.

Защита пальцев

Концепция этого приспособления очень интересная, но все наши надежды были разбиты. Гаджет попал нам в руки в процессе нарезки огурца (кстати, это не очень твердый овощ). И самое главное, что при его использовании пальцы чувствовать очень сложно, из-за чего нарезка становится пыткой.

Наш вердикт: это не работает.

Универсальный консервный нож

Этот гаджет действительно работает. Консервный нож быстро и легко адаптируется ко всем типам крышек: алюминиевые, откручивающиеся, пластиковые. Так что теперь нет необходимости просить кого-либо о помощи, когда вы хотите что-нибудь выпить.

Наш вердикт: это работает.

Металлическое мыло против неприятного запаха

К сожалению, производитель не раскрывает точного состава этого чудесного металлического мыла, но дело в том, что оно работает. Достаточно примерно 30 секунд промывать руки под проточной водой, чтобы устранить их неприятный запах.

Наш вердикт: это работает.

Гаджет для нарезки фруктов и овощей в виде различный предметов

Это приспособление идеально подходит для нарезки мягких фруктов и овощей. Морковь оказалась слишком твердой, и мы не получили кусочек в форме сердца. Но вот с киви, апельсинами, манго и многими другими фруктами этот гаджет сработает. Вы можете нанизать все фрукты в итоге на шпажки и подавать к столу, так как фрукты или овощи такой форме куда интересней есть.

Наш вердикт: это работает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание