Рубрики

Три монетки для богатства: проверенный обряд на Троицу, привлекающий деньги

Как стать богатым? В старину очень популярным был обряд с тремя монетками, который проводился исключительно в праздник Троицы. Как отмечали люди, опробовавшие его, он действительно обладает волшебной силой открывать денежный поток на весь предстоящий год.

Как проводится обряд

Для осуществления эффективного обряда следует взять три монетки любого номинала, но обязательно желтого цвета. Их необходимо прихватить с собой (зажав в кулак), отправляясь на праздничную церковную службу.

Придя в церковь, следует подойти к иконе Святой Троицы и помолиться о прибавлении в финансах, а затем поставить свечу. Как только обряд будет проведен, следует вернуться домой.

Дома эти самые три монетки нужно бросить в чашку с молоком, приговаривая при этом слова о благополучной жизни, которая должна быть чистой, как этот напиток. Далее содержимое чашки необходимо выпить залпом, а монеты разложить под любую домашнюю икону и в кошелек, третью следует отдать на пожертвование нищему возле церкви.

После проведения такого обряда следует ожидать прибавления в финансах. Оно может быть выражено в форме премии, прибавки к заработной плате, в подарочном или в любом другом виде. Практика показывает, что богатство, привлеченное таким способом, находит своего обладателя гораздо быстрее, если он не проводит время в его постоянном ожидании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание