Рубрики

Три подруги из Италии организовали специальные групповые путешествия для одиноких женщин и матерей и детьми

Путешествие за границу в одиночку может быть замечательным и насыщенным приключением, но реализовать это довольно сложно. В большинстве стран мира одинокая женщина-путешественница может столкнуться с непредвиденными проблемами. Однако страх трудностей не повод отказываться от авантюрной поездки. Теперь есть новая опция, которая помогает чувствовать себя намного безопаснее.

Специально для девушек-трусих с жаждой приключений

ExplorHer - это новая туристическая группа, базирующаяся в Италии (точнее, в Тоскане). Поводом для создания проекта стала неуемная страсть инициативных девушек - Мартины Регаццони, Сильвии Кьоси и Лоренцо Конфорти – к перемещениям, насыщенным впечатлениям и ярким эмоциям от смены обстановки. Собрать команду было легко, ведь каждая из них уже являлась туристическим агентом с многолетним стажем и солидным опытом.

Компания Explorerher, как следует из названия, организует для небольших групп женщин и девочек авантюрные поездки по Европе, Африке и Америке. По-моему, отличная идея!

Женский клуб путешествий и интересов

Explorerer родился как проект для женщин, которые одиноки в желании и возможности куда-то поехать, но не одиноки среди сообщества путешественниц. Собрать команду попутчиков теперь стало как никогда просто и легко. Нужно всего лишь обратиться в офис фирмы!

Компания организует поездку, исследует потребности и планы, составляет маршрут и бюджет, курирует каждую деталь, выбирая необычные места, и делает акцент на прямом контакте с местной культурой. Обычно группа состоит из десяти или двенадцати человек, но может быть и меньше. Особым клиенткам предоставляется возможность заказать индивидуальный тур.

Однако команда проекта настаивает на путешествие с небольшой группой женщин, ведь в коллективе возникает неповторимая атмосфера, а дружеские отношения, сформированные во время поездки, могут длиться очень долго. Возраст участниц – от 20 до 60 лет.

Развитие идеи в сторону охвата аудитории мамочек

Explorerher организует не более одной поездки в месяц, принимая во внимание спрос и сохранение высокого качества своих услуг.

Главная миссия компании - помочь женщинам путешествовать безопасно и комфортно. Для развития этой идеи недавно запущен новый сервис под названием ExplorKid для матерей, которые любят путешествовать и не рассматривают рождение ребенка как ограничение, а, скорее, как новый способ посмотреть на прекрасный мир глазами своего ребенка.

Поездки ExplorKid первоначально будут происходить в выходные дни и в европейские города, так как путешествие с детьми определенно требует лучшей организации и определенной инфраструктуры. Идея такова: путешествующие матери имеют те же потребности и заботы, что и обычные девушки, и таким образом через поездку они могут помочь друг другу, а также наслаждаться отдыхом, когда дети будут заняты в многочисленных мероприятиях, специально предназначенных для них.

Как признаются основательницы, самая большая награда для них - видеть, как счастливы их клиентки, как много они узнали и прочувствовали в совместной поездке.

Для меня подобный сервис крайне актуален. А для вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание