Рубрики

Три соседа по комнате купили старый диван. Внутри дивана лежали конверты с деньгами

Жили-были молодые ребята. Студенты, отличники и просто красавцы с широкой душой. Вот только деньги у наших героев отсутствовали практически всегда. А что делать, надо учиться, на что-то питаться, покупать самое необходимое. Тут не до жира, быть бы живу - так говорят в России.

Однажды ребята приобрели старый диван, внутри него оказался сюрприз.

Выгодная покупка

Познакомьтесь с Ризом, Келли и Ларой. Эти ребята купили диван, бывший в употреблении. Старая вещица обошлась совсем дешево, около 20 долларов.

Наши герои привезли приобретение домой, установили и блаженно расселись на нем. Старый диван немного поскрипывал, но это мелочи. Главное - теперь есть, где сидеть и спать. Значит, можно приглашать товарищей с ночевкой.

Через некоторое время ребята подняли диван, дабы уложить в него постельное белье. В глаза бросились пластиковые конверты. Молодежь извлекла свою находку, открыла и ахнула от изумление. Внутри находились деньги, много денег. Когда ребята пересчитали их, выяснилось, что общая сумма равняется 41 000 долларов.

Наши герои начали мечтать о том, что могли бы приобрести на эти средства. Риз хотел приобрести машину для своей мамы, ибо старенькое авто практически разваливалось на ходу, а новое женщина не могла купить из-за отсутствия средств. Товарищи принялись спорить с ним, мотивируя на покупку какой-нибудь дорогостоящей вещицы для себя. Пока друзья спорили, Лара нашла еще один конверт. Он-то и положил конец мечтаниям.

Внутри обнаружилась записка с женским именем. Студенты поняли, что деньги принадлежат этой женщине и разыскали ее. Пожилая особа плакала и благодарила ребят, ибо средства были скоплены в течение всей жизни. Пока женщина находилась в больнице, ее дочь продала старый диван и купила новую кровать для своей матери. Но дочка не знала о том, что диван используется для хранения денег.

Заключение

Эта история со счастливым концом. Женщина получила скопленные деньги обратно, а ребята гордятся своей честностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание