Рубрики

Такие разные братья: как сейчас выглядят сыновья Плетнева от трех любимых женщин

Кирилл Плетнев на данный момент является одним из самых популярных актеров. Яркие проекты, безупречно сыгранные роли, но мужчина решил оставить актерскую карьеру и попробовать себя в качестве режиссера.

Как проходило детство актера?

Плетнев родился в Харькове, но свое детство провел в Санкт-Петербурге. С самых ранних лет он проявлял интерес к театральному искусству. Кроме того, мальчик с детства любил много читать.

Старшие классы Плетнев окончил в специализированной театральной школе. Чтобы поступить в это заведение, мальчику пришлось долго убеждать родителей в том, что это ему пригодится в дальнейшей жизни. Плетнев поступил в академию театрального искусства, находящуюся в Санкт-Петербурге, в 1996 году.

После того как закончилась учеба, Кирилл сотрудничал с некоторыми театрами Санкт-Петербурга, а затем перебрался в столицу и выступал в труппе под началом Армена Джигарханяна.

Свою известность и популярность он получил в 2004 году. Актер принял участие в съемках сериала "Дальнобойщики".

Личная жизнь

Первого ребенка Кириллу родила, согласно одному источнику, Анна, работающая юристом в Пскове и являющаяся сестрой друга актера. А вот по другим данным, матерью ребенка стала помощница Кирилла Наталья. К сожалению, актер никак не комментирует догадки общественности.

В далеком 2010 году мужчина вступил в брак с актрисой Лидией Милюзиной. Кирилл познакомился с девушкой во время съемок фильма "Ищу тебя". У влюбленных родился малыш Федор. Однако спустя некоторое время пара подала на развод.

И вновь родился мальчик

Когда мужчина отправился на Дальний Восток в 2014 году под началом Никиты Михалкова, Кирилл начал тесно общаться с очаровательной Нино Нинидзе. Отношения довольно быстро развивались, и молодые люди начали жить вместе. В конце 2015 года на свет появился малыш Александр, а через 3 года влюбленные вступили в брак, позвав на торжество только самых близких людей. Три сына - три разные женщины.

Плетнев опубликовал в своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм" совместную с Нино фотографию, в описании которой сообщил о разрыве. Это произошло в 2019 году. Мужчина не написал под фотографией никаких подробностей, поэтому общественности приходится только догадываться о том, что же произошло. Кто был инициатором - неизвестно, но Кирилл продолжает тепло общаться с матерью своего ребенка и не забывает про свое отцовство.

Дети Плетнева довольно похожи между собой, хоть и родились от разных матерей. Видно, что мальчишки пошли в своего знаменитого и талантливого отца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание