Рубрики

Сыновья-тройняшки Марии Болтневой растут настоящими красавцами (новые фото)

В российском шоу-бизнесе немало многодетных родителей: отцов и уж тем более матерей. Но чтобы сразу троих, да без ЭКО - такого точно не было. Разве что Мария Болтнева отличилась недюжинной плодовитостью. Ее сыновьям-тройняшкам в ноябре прошлого года исполнилось по 8 лет, и мама называет их не иначе как тройным счастьем.

Детские годы

Мария Болтнева родилась в актерской семье. Отец и мама девочки работали в новосибирском театре "Красный факел". Но через 2 года после рождения дочери папу позвали в Московский театр имени Маяковского. К сожалению, столичную прописку ему так и не дали, поэтому маме и дочке пришлось остаться в Новосибирске. В 1995 году российский и советский актер Андрей Болтнев скончался во сне от инсульта. И только после его смерти друзьям удалось получить злосчастную прописку, из-за которой он вынужден был жить вдали от семьи и без которой его никак не хотели хоронить.

Детство маленькой Маши прошло в театре, за кулисами. Возможно, это и предопределило дальнейшую судьбу девочки.

Продолжатель актерской династии

После 11 класса Мария Болтнева поступила в Новосибирское театральное училище, а когда закончила его, переехала в Москву. В 2003 году дочь Андрея Болтнева была приняла в труппу театра Маяковского, в котором и служил ее отец.

Параллельно с работой в театре начинающая актриса снималась в кино, преимущество в эпизодических ролях. Удача улыбнулась Марии в 2008 году, когда она была утверждена на роль Анастасии Клименко в сериале "Глухарь". В следующие три года было снято еще несколько фильмов, основанных на этом же сюжете, поэтому Маша работой была обеспечена.

Личная жизнь актрисы

В 2011 году Мария Болтнева стала мамой тройняшек. Отец мальчиков - актер театра "Сатирикон" Георгий Лежава. После новости о беременности любимой девушки он сделал ей предложение. Но Мария отказалась выйти замуж, объясняя это тем, что она не хочет терять свою независимость.

Теперь мальчики заметно подросли, а мама не забывает регулярно выкладывать их фото в "Инстаграм".

По фото видно, что сыновья получились абсолютно разными. Об этом упоминают и подписчики актрисы. Тем не менее, они отмечают, что мальчики очень хорошенькие. Мама тоже считает, что дети у нее абсолютно разные по характеру. Каждому она придумала свой стиль и прозвище.

Мария Болтнева все свободное время уделяет своим тройняшкам: Тимофею, Платону и Андрею. Отдых в семье предпочитают активный: как минимум велосипеды и ролики каждые выходные. Папа тоже принимает участие в воспитании сыновей, поддерживая их как морально, так и финансово.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание