Рубрики

Трудоголик 80 уровня: благодаря лотерее Стив Томсон стал мультимиллионером, но он продолжает ходить на работу

Пара выиграла девятый по величине джекпот в истории лотереи в Великобритании. Они угадали все пять чисел в розыгрыше, который прошел 19 ноября 2019 года. Несмотря на получение огромной суммы, 42-летний строитель Стив Томсон пообещал продолжать работать. Невзирая на то, что теперь он мультимиллионер - ну, по крайней мере, на данный момент.

Момент везения

Стив, проживающий в Западном Суссексе, сказал: «Я не уверен, что даже посмотрел на первые две строки. Когда третья только выпрыгнула, я сразу понял, что все числа совпадают. Меня начало трясти. Я знал, что это действительно большая победа, но не знал, что делать. Я вышел к своему фургону, вернулся, подумал о том, чтобы постучать в дверь соседа. Затем вернулся снова к фургону - я думаю, что я был на грани сердечного приступа».

Как работа?

Обсуждая, что он планирует делать с работой, он добавил: «Я бы выполнил все свои работы к Рождеству, если бы этого не случилось! Когда я в шоке, мне нужно чем-то себя занять. Я не из тех, кто просто сидит на одном месте. Мой деловой партнер знает, что если ему понадобится работник, я приду на помощь».

Стив считает, что он перестанет работать и планирует приобрести более крупный дом. Он и его жена немедленно поделились хорошими новостями со своей семьей, но теперь решили, что пришло время рассказать всем. Ведь такой выигрыш сложно удержать в тайне, все равно узнают о нем все.

Стив продолжил: «Было бы так трудно жить во лжи и никому не рассказывать о победе, особенно с учетом того, что мы можем и перестать работать, и переехать».

Жена сначала думала, что они выиграли 105 000 фунтов стерлингов, что, очевидно, было бы неплохо. Ведь это довольно крупная сумма, ее бы тоже хватило на безбедное существование. Но это капля в море в сравнении с теми миллионами, с которыми они фактически оказались.

А что семья?

Теперь супруга с нетерпением ждет возможности посетить свою семью, которая проживает в Словакии. Теперь она не только сможет увидеть родных, но и отдохнуть на каком-нибудь престижном курорте. Благо денежки на это имеются. Аппетиты членов семьи начали расти, расходы увеличатся в разы.

Их дети уже начали требовать подарки для себя. Старший сын просит купить квартиру или дом, чтобы жить отдельно от родителей. Его младший брат нацелился немного выше, просит новенькую Теслу. В то же время у дочери более приземленные мечты – всего лишь розовый iPhone. Понятное дело, что последней модели. Как еще поведут себя родственники из Словакии? Может быть, они тоже начнут просить какие-либо подарки и для себя?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание