Рубрики

Царский трон, рабочее место в траве и в стиле Флинтстоунов: несколько идей, которым не стоит подражать

Каждый сотрудник офиса или фрилансер знает, как важно рационально организовать рабочее место, чтобы необходимые для выполнения трудовых задач предметы были под рукой. Предлагаем вам отойти от стереотипов и посмотреть забавную подборку идей оформления рабочих мест, которым не нужно подражать.

Забавно и странно

Почему бы не заменить компьютерное кресло настоящим троном, как на фото выше? Кто мешает обычному менеджеру почувствовать себя королем офиса? Однако на таком стуле вряд ли будет удобно провести весь свой рабочий день.

Почему бы не создать разноцветное рабочее место, которое будет самым заметным пятном в офисе? Правда, такой креативный уголок будет мешать сосредоточиться.

Как вам идея рабочего места на свежем воздухе? Особенное "восхищение" вызывает стол из камня. Это воплощение надежности. Идея явно взята у Флинтстоуна.

А вот еще одно рабочее место на свежем воздухе. Правда, трудиться под палящими лучами солнца будет не очень комфортно.

Увы, не каждый располагает личным офисом. Рабочее место можно создать где угодно, но оно в любом случае должно быть чистым и аккуратным.

Эта странная конструкция напоминает известный кадр из фильма "Миссия невыполнима", где герой Тома Круза пытается преодолеть полосу лазерных препятствий. Не пытайтесь повторить дома, так как конструкция опасна: процессор может упасть, а провода могут ударить током.

Скорее всего, это рабочее место организовал человек, умеющий летать.

Как вы думаете, удобно сидеть в таком кресле? Возможно, это ультрамодный массажер?

На фото ниже тоже очень странная идея. С мышкой тут явный перебор.

Почему бы не дать сотрудникам офиса почувствовать себя владельцами роскошных авто? Смотрятся такие автостолы весьма креативно. Правда, и места они занимают много.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание