Рубрики

Целых 200 % прибыли: как заработать на старой мебели (на примере журнального столика)

Нет ничего зазорного в покупке винтажных вещей. И от старой мебели стоит избавляться как можно скорее. Но что если превратить надоевший столик в нечто изысканное и продать с хорошей прибылью? Девушка из TikTok поступила именно так.

Выгодная находка

Кофейный столик выглядел неплохо, хоть и поизносился. Однако старые хозяева решили выкинуть его на помойку, где героиня истории подобрала перспективный проект.

Наири в свободное время занимается реставрацией, поэтому решила в очередной раз отточить навыки на подвернувшейся мебели.

Первым делом пришлось избавиться от пыли и забившейся в щели грязи, чтобы последующие этапы прошли без эксцессов.

С отлетевшей оплеткой помогли справиться старые запасы и клеевой пистолет. Работа требует усидчивости и внимательности, но сама по себе не очень сложная.

Пришлось внимательно изучить каждый сантиметр, чтобы не пропустить ни одного дефекта. А финишное лаковое покрытие придало дереву приятный блеск.

Фото с результатом реставрации девушка выставила на торговую площадку Facebook, и всего за 48 часов нашла покупателей, готовых выложить 200 $. Никогда еще заработок не был настолько простым.

И хотя героиня назвала это «выгодой в 200 %», восстановление древностей иногда оказывается еще более прибыльным. Нужно лишь подбирать правильные вещи и уметь найти тех, кто оценит винтажное изделие по достоинству.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание