Рубрики

Доход Тины Канделаки увеличился на 100 млн рублей

Она уже давно не ведет программу “Самый умный”, но из шоу-бизнеса не ушла. Более того, из когда-то простой телеведущей Тина Канделаки превратилась в настоящую бизнесвумен. В 2020 году, как стало недавно известно, ее доход составил 258 миллионов рублей. Каким бизнесом владеет Тина, что позволило ей стать одной из богатых женщин страны?

Такая богатая Тина

Сегодня Канделаки является генеральным продюсером телеканала “Матч ТВ”, но не только он приносит доход. У нее есть доля в элитном московском спа-салоне, а также свой косметический бренд AnsaLigy, продукцией которого не пренебрегают многие российские звезды шоу-бизнеса. Тина достаточно активна в социальных сетях и рекламе, и наконец, ей принадлежит ресторан грузинской кухни “Тинатин”. Кроме того, особую графу в разделе доходов занимают ценные бумаги.

Сама Канделаки отмечает, что вложения в ценные бумаги составили существенный прирост ее доходов по сравнению с последними двумя годами. При этом не уточняется, в какие именно предприятия Тина вкладывает средства.

Телеведущая не скрывает, что доходы позволили ей приобрести недвижимость, несколько отдельно взятых строений и даже мотоцикл марки Ducati Monster 797.

По сведениям, за последний год бизнесвумен увеличила капитал на 100 миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание