Рубрики

Цветастый свитер и блейзер: с чем и как лучше носить джинсовую куртку мужчине

На парнях джинсовая куртка смотрится просто восхитительно. Но чтобы молодой человек чувствовал себя еще более уверенно и привлекательно, то специально для таких случаев мы сделали подборку тех вещей, с которыми этот предмет одежды заиграет по-новому.

Не слишком громоздкая, но все же плотная, эта необходимая верхняя одежда из джинсы может легко может сочетаться как с летней футболкой, так и с водолазкой.

Вы можете даже носить джинсовую куртку под более толстым пальто зимой.

Стильные сочетания

1. Под спортивную одежду может уместиться больше, чем вы думаете. Используйте текстуру, больше линий, чтобы сохранить непритязательность.

2. Классика всегда в моде. Да, вы можете надеть джинсовую куртку с классическими брюками. Не забудьте придать образу завершенный вид, выбрав стильное пальто и полосатую майку.

3. Джинсовая куртка-шерпа - идеальный образ осеннего уик-энда с черным денимом (который вы можете полностью снять потом), белыми кроссовками и черными майками.

Не бойтесь сочетать эту одежду с, казалось бы, с несочетаемыми вещами на первый взгляд.

Для этого вам понадобится куртка с немного большей структурой. Кроме того, помните, что чем темнее джинса, тем более формально будет выглядеть ваша куртка. Так что выбирайте соответственно.

С чем носить?

На сегодняшний день многие дизайнеры борются за то, чтобы люди перестали носить все громоздкое и перешли на более легкие слой. И джинсовая куртка - легкий слой, чтобы закончить весь образ.

Независимо от того, сколько мыслей вы на самом деле вложили в свой наряд, джинсовая куртка, надетая сверху, всегда выгодно подчеркнет ваш стиль в одежде.

Структурированная форма универсальна, а стиль - это классика вне времени, которая выглядит так же хорошо и в 3, и в 93 года. Она сочетается буквально со всем.

Не переживайте, если на работе введен дресс-код, ведь этот предмет одежды можно сочетать таким образом, что никто не сможет ничего понять с первого раза, а лишь будет любоваться вашим нарядом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание