Рубрики

Цветочное платье и сапожки: очаровательные летние образы для рабочего дня в офисе (фото)

Летний образ для работы однозначно не должен быть скучным, несмотря на строгость офисной моды. Что надеть в офис летом, чтобы прекрасно выглядеть и комфортно себя чувствовать, а также улучшить имидж компании? Важно, чтобы стиль одежды соответствовал и личным потребностям, и направлению организации. Также не стоит упускать из виду то, какие чувства у людей могут вызвать те или иные наряды.

А теперь о том, что носить летом на работу. Итак, 5 лучших летних сочетаний, которые можно взять на заметку при создании стильного рабочего гардероба.

Платье в цветочек с сапогами до колена

Для работы нужно выбрать одежду, которая отражает рабочую среду, миссию, цели и этику компании, а также дает возможность чувствовать себя безупречно.

Идеальным решением будет надеть платье длины миди с цветочным принтом вместе с сапогами до колен. Эта комбинация позволяет чувствовать себя комфортно и уверенно. Образ получается гармоничным и мягким. Оптимальный выбор - модели с летящими и струящимися юбками. Лучше выбирать сапоги в тон платья, но интересно и стильно выглядят и контрастные сочетания. Эффектно смотрится такой комплект и со шпильками, и с толстым каблуком.

Брючный костюм пастельных тонов

Выбор брючного костюма пастельных тонов даст возможность чувствовать себя стильно на встречах. Цвета - разные оттенки желтого, бежевого, розового, голубого. Брюки стоит выбирать зауженные, прямые или расклешенные, укороченные или закрывающие обувь.

Такой вариант вдвое сократит время на одевание, так как во многих случаях можно будет избежать ситуаций, связанных с подбором и сочетанием предметов. В гардеробе достаточно иметь как минимум две вещи, чтобы облегчить себе утро. Можно надеть к такому костюму обувь на каблуке или мягкие туфли на шнуровке в спортивном стиле.

Пиджак в клетку, белая футболка и джинсы

Когда дресс-код отсутствует, стоит придумать его самим. Таким образом, можно выбрать деловой костюм, соответствующий имиджу компании, или простой пиджак в клетку скомбинировать с джинсами.

Клетчатый пиджак поверх обычной белой футболки и синие джинсы - беспроигрышный вариант на любой случай жизни. Такой комплект всегда выглядит безупречно с парой туфель на каблуке.

Классические джинсы с рубашкой в полоску

Классические джинсы никогда не выходят из моды, что очень радует. Наличие как минимум четырех пар стильных джинсов в гардеробе может сэкономить много времени в самые трудные дни.

В качестве альтернативы классической офисной рубашке можно выбрать модель с полосками и надевать ее вместе с удобными джинсами. Образ получится очень свежим. Что касается обуви, здесь будут уместны и белые спортивные модели со шнурками, и классические туфли на квадратном каблуке с открытой пяткой.

Пиджак с принтом и брюки с высокой талией

Лето - идеальное время, чтобы заменить черные и синие зимние пиджаки на яркие альтернативы.

Можно внести больше красок в свою рабочую жизнь, если сочетать цветной блейзер с принтом и летние брюки с высокой талией. Это могут быть и узкие брюки-дудочки, и широкие варианты в клетку, и светлые джинсы, и классические модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание