Рубрики

Тур-автобус Spice Girls можно взять в аренду: заглянем внутрь (фотоподборка)

Spice Girls - девичья поп-группа из США, чья популярность пришлась на середину 90-х. Весь мир с замиранием сердца следил за творчеством пятерых девушек, каждая из которых представляла собой индивидуальность. На сегодняшний день любой желающий человек может арендовать тур-автобус Spice Girls всего за 128 долларов в сутки.

Заглянем в двухэтажный автобус

Двухэтажный автобус вмещает до пяти человек и будет доступен для аренды на день за £99, или около $128 USD, за ночь.

Давайте заглянем внутрь?

Спальное место сочетает светлые тона интерьера и яркость зелени.

По большому счету, в тур-автобусе есть все необходимое для комфортного отдыха и времяпрепровождения, можно смело отправляться в дальнее путешествие.

Интерьер уютный, в светлых тонах - самое то, чтобы девушки могли отдохнуть после концерта.

На стене гостиной светящийся лозунг - Girl power. Эту фразу девушки часто выкрикивали во время выступлений. Присутствует также большой телевизор на стене.

У "перчинок" (так ласково называют фанаты участниц группы) есть много фотографий с гастролей. Девушки действительно много времени проводили в дороге.

Тур-автобусы часто используют для гастролей по провинции США, так как не во всех городах есть аэропорты.

Бронирование автобуса в США

Казалось бы, кого может заинтересовать место обитания культовой прежде группы? Вы будете удивлены, но бронирование началось за несколько суток до назначенного дня. Уже даже образовалась очередь из желающих провести сутки в тур-автобусе.

Бронирование стало возможным 22 мая в 8 утра по восточному времени. Это 3 часа ночи для поклонников группы на восточном побережье Америки, 2 часа ночи по Центральному времени и 12 часов утра по тихоокеанскому времени.

Так что поклонников у группы до сих пор много, и фанаты готовы платить деньги за возможность прикоснуться к жизни своих кумиров.

Очевидно, что в скором времени могут быть выставлены на аукцион и иные предметы интерьера или гардероба участниц группы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание