Рубрики

Туристическая компания предлагает 9-дневный отдых в самых роскошных отелях Греции и $600 в обмен на фото для Instagram

На одном из сайтов, посвященных работе, опубликована очень интересная вакансия. Молодая туристическая фирма ищет сотрудника на разовый проект. Основная задача соискателя - отдых в Греции. Причем за это даже готовы заплатить немногим более 600 долларов США.

Что за фирма

Эта туристическая компания на рынке появилась относительно недавно. Многие эксперты уже отмечают, что представленная вакансия больше напоминает обычный рекламный ход.

Особенности работы

Представленная работа рассчитана всего на 9 дней. За это время сотруднику необходимо посетить разные острова Греции и пожить в лучших отелях из предложенных. Естественно, все расходы берет на себя сам работодатель. От сотрудника же необходимо делать качественные снимки и размещать их в Instagram.

Кого ищут

Ограничение только одно - возраст. На эту работу не смогут претендовать лица моложе 18 лет. Страна проживания для работодателей не важна. Если человек пройдет отбор, то рекрутеры оплатят ему перелет в Грецию из любой точки Земли.

В описании к вакансии также сказано, что вероятный кандидат должен уметь делать красивые фотографии и хорошо разбираться в принципах работы социальной сети Instagram.

Как включиться в борьбу

Чтобы стать соискателем этой вакантной должности, нужно опубликовать лучший снимок, сделанный собственноручно, в Instagram на своем профиле, открыть пост для общего доступа и добавить в заголовок хэштег #UnforgettableInstagrammer. Заявку можно подать до 15 ноября 2019 года. Затем представители турфирмы выберут лучший, на их взгляд, вариант и предложат кандидату сотрудничество.

Вместо итогов

Конечно, такая вакансия в большей степени напоминает хитрый маркетинговый ход. Его цель - раскрутка самой фирмы. Однако необычные предложения от рекрутеров все же встречаются. Например, несколько месяцев назад одна из фирм искала "протаптывателя" тропинок. В общем, вакансии встречаются самые разные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание