Рубрики

Твердый взгляд и широкие скулы: пять характеристик талантливого и успешного мужчины, согласно антропологии

Внешние данные способны многое рассказать о человеке. Согласно антропологии, мужчины со следующими пятью характеристиками зачастую являются талантливыми и успешными людьми, которые пользуются популярностью у противоположного пола.

Горизонтальные брови

Для мужчин лучшая форма бровей - горизонтальная. Она не слишком толстая и не слишком тонкая. В определенной степени общий вид бровей многое говорит о личности и темпераменте человека. Мужчины с горизонтальными бровями обычно твердо стоят на ногах. Они умны, хорошо продвигаются по карьерной лестнице и их трудно вывести из себя.

Эти мужчины - зрелые мыслители, которые умеют думать и рассчитывать, прежде чем приступить к выполнению задачи. Кроме того, люди с горизонтальными бровями нередко успешны на работе, хорошо зарабатывают, имеют дружную семью и отличаются долголетием.

Напротив, мужчины, чьи брови слишком густые или редкие, часто сталкиваются с трудностями на своем карьерном пути, а любовные отношения полны неудач и разочарований. Женщинам нужно быть осторожными, заводя роман с такими мужчинами.

Твердый взгляд

Все знают о том, что глаза - это зеркало души. Мужчины с твердым и решительным взглядом, как правило, обладают чистым сердцем, преданностью и надежностью. Человек, которому принадлежит такой взгляд, обычно является личностью с высокой энергетикой, и окружающие люди это чувствуют.

Мужчины с большими глазами зачастую бывают эмоциональными и открытыми. Они полны энтузиазма и просты в общении. Такие мужчины привыкли нести ответственность за свои семьи и полностью их обеспечивать. Их жены и дети пребывают в любви и заботе.

В свою очередь, мужчины с лукавым взглядом и маленькими глазами склонны к беспорядочным связям. Они могут жестоко обращаться со своими женами и иметь любовные отношения вне брака.

Высокая и прямая переносица, полные крылья носа

Мужчины с высокой прямой переносицей и полными мясистыми крыльями носа, как правило, обладают независимым и волевым характером. Благодаря своему упорству и амбициям они способны добиться больших успехов в карьере. Чем полнее нос мужчины, тем, вероятно, богаче их состояние.

Напротив, мужчины с маленькими заостренными носами менее привлекательны. Их можно охарактеризовать как грубого, излишне патриархального и вспыльчивого человека.

Широкие скулы

Согласно мнению антропологов, мужчины с широкими скулами чаще делают успешную карьеру. Они не бросают слов на ветер и всегда выполняют, что обещали. По жизни это довольно общительные и легкие на подъем люди, у которых много знакомых и друзей. В свою очередь, мужчины с острыми скулами нередко бывают хитрыми и безжалостными.

Умеренно пухлые губы

Мужчины, обладающие мягко очерченными губами средней толщины - люди свободолюбивые и независимые. В любой ситуации они способны контролировать себя и не дать эмоциям взять верх. В работе проявляют серьезность, настойчивость и хладнокровие.

Мужчина с тонкими губами нередко обманывает и манипулирует окружающими. Если уголки его губ обращены вниз, то он с большей вероятностью будет оскорблять свою жену или заводить романы на стороне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание