Рубрики

Творческий беспорядок или бардак? Какие знаки зодиака не прибирают в ящике стола

Чтобы ничего не отвлекало от дел, рабочее место необходимо содержать в порядке. В противном случае всегда найдутся отвлекающие факторы, из-за которых будет рассеиваться внимание. Горы бумаг, стопки с журналами, ручки, половина которых уже не пишут, и карандаши, которые точили год назад, – во всем разобраться не так просто.

Многие люди регулярно перебирают вещи на столе, систематизируют их, наводят порядок в ящиках. Однако представителей некоторых знаков зодиака творческий беспорядок нисколько не смущает, у них в ящиках стола всегда бардак. Об этих знаках зодиака рассказывается в статье.

Близнецы

Нельзя сказать, что люди этого зодиакального созвездия совсем не дружат с порядком, но они прибираются только там, где в этом есть особая необходимость. Разбросанные по квартире вещи они не замечают, в ящиках стола у них всегда горы ненужных бумаг, а на книжной полке царит полный беспорядок. Очень часто ящики стола служат у Близнецов в качестве мусорного ведра, куда они скидывают все, что, по их мнению, им может когда-то пригодиться. Как правило, про эти бумаги они благополучно забывают.

Дева

Представители этого зодиакального знака – большие любители наводить порядок в доме. Однако это не относится к рабочему столу, ведь у Дев здесь всегда можно найти мусор, фантики от конфет, крошки от печенья и другие следы завтраков у компьютера. В ящиках стола можно обнаружить множество предметов, которые показывают, что Девы – трудолюбивые натуры. Алмазная вышивка, оригами, скрапбукинг, плетение из газетных трубочек, керамическая флористика, декупаж – это далеко не полный список того, чем увлекаются эти творческие люди.

Стрелец

Представители этого огненного знака зодиака постоянно чем-то заняты, у них все горит в руках. Стрельцы могут заниматься несколькими делами одновременно, и везде они успевают. К сожалению, в таком режиме не всегда удается поддерживать идеальный порядок во всей квартире. Стрельцы прибираются только там, где они чаще всего находятся в доме. Обычно этим местом является кухня.

Темпераментные люди этого знака зодиака не могут долго сидеть на одном месте, поэтому работу за столом считают скучной. И уж тем более они не будут просматривать ящики стола, чтобы там прибраться. Здесь у них царит настоящий бардак. Хотя сами Стрельцы понимают, что в этих ящиках трудно что-то найти, но они просто не хотят заниматься этой скучной и нудной работой. Наведение порядка в столе – это точно не для этих темпераментных особ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание