Рубрики

Тяготы жизни пошли на пользу: парень, не имеющий финансовой стабильности, основал компанию, которая способна превратить в экзотический пляж любой двор

Парень из США сумел создать компанию, которая занимается созданием уникальных пляжей прямо на задних дворах у заказчиков. Прекрасная задумка и скрупулезное исполнение делают работу фирмы по-настоящему востребованной для широкого круга потребителей. Интересно, что основатель компании, Эрик Уайт, имел очень скромное образование и не располагал стартовым капиталом.

Трудное детство и юношество

Эрик Уайт на сегодняшний день является владельцем компании Zydeco, однако этот молодой человек далеко не всегда мог похвастаться такой же финансовой стабильностью, как сегодня. Детство и юношество парня из США были не из легких.

Эрик бросил школу, когда ему было всего 15 лет. В итоге он оказался на улице. В качестве бездомного он бродяжничал по улицам в течение целых 8 месяцев. В дальнейшем ему удалось устроиться в одну из строительных компаний. После смены нескольких рабочих мест ему удалось выбиться в менеджеры одной из фирм.

В дальнейшем молодой человек решил основать свою собственную компанию под названием Cool Pools. Фирма занималась изготовлением и установкой бассейнов. Проект оказался вполне успешным, в результате чего от продажи Cool Pools Эрик смог выручить немалые денежные средства.

Без конкурентов

Большим преимуществом Zydeco является тот факт, что создаваемые ими искусственные пляжи не имеют аналогов. Другие компании еще не начали предлагать своим клиентам подобные решения для заднего двора.

Важным обстоятельством является индивидуальный подход специалистов Zydeco и самого Эрика Уайта к каждому новому заказу. Они создают не только сам пляж, но и окружающую инфраструктуру в виде пляжных домиков. В итоге каждый может почувствовать себя на море, при этом находясь на собственном заднем дворе.

Несмотря на уникальность проекта, стоимость подобных пляжей не превышает стоимости хорошего бассейна аналогичных размеров. В настоящее время в среднем клиентам Zydeco приходится тратить примерно 20 000 долларов на обустройство подобного места отдыха.

Нет отбоя от клиентов

После того, как Эрик начал выкладывать в сеть первые фотографии созданных пляжей, его компания стала весьма популярной в социальных сетях. В результате очень многие пользователи прямо в комментариях оставляют заявки на работу Zydeco.

Как отмечает сам Эрик Уайт, его фирма и дальше останется клиентоориентированной. Он вместе со своими сотрудниками будет работать над увеличением возможностей компании, а также над разработкой новых стильных решений, удобных для заказчиков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание