Рубрики

Тяжелый выбор ради карьеры: парень бросил одну из самых красивых девушек в мире, чтобы стать чемпионом в видеоигре

Карьера часто требует от людей определенных жертв, но далеко не всегда они приводят к разрыву отношений. Тем более, если выбор стоит между профессиональным ростом и союзом с самой сексуальной телеведущей в рубрике прогноза погоды. Именно перед таким выбором сам себя поставил киберспортсмен Дуглас Мартин.

Карьера – на первом месте

Переживая насыщенный период в своей жизни, Мартин решил снять с себя часть обязательств, расставшись со своей девушкой. Как и сам парень, его возлюбленная Янет Гарсия является популярной личностью. Девушка нашла славу модели и актрисы, а также самой сексуальной ведущей прогноза погоды.

Тем не менее, достоинств Янет оказалось Мартину недостаточно, чтобы в сложных обстоятельствах он смог сохранить с ней отношения. Столь жесткий выбор киберспортсмен сделал, чтобы повысить свои шансы на победу в мировом чемпионате по игре Call of Duty с призовым фондом $ 1,5 млн.

Как отметил Дуглас, совмещать отношения с подготовкой к ответственному событию в своей профессиональной деятельности он уже не мог. Ситуация осложнялась и другими факторами. Мало того, что в квартире Мартина проживают две собаки, нуждающиеся в уходе, так в дополнении к этому ему приходится делать домашний ремонт.

В свою очередь, Янет ограничилась коротким сообщением «Мое сердце разбито».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание