Рубрики

250 тыс за уборку чужого дома: самые высокооплачиваемые вакансии в Москве

Москва - город больших возможностей. Для того чтобы обеспечить себе достойный уровень жизни, позволить ходить на интересные мероприятия, оплачивать свои счета и отдых, необходимо устроиться на работу с хорошей заработной платой. Давайте узнаем, какие вакансии на сегодняшний день самые высокооплачиваемые в столице России.

Мастер продаж

Владеть искусством продажи - это в современной жизни очень полезный навык. В любой крупной компании есть вакансия менеджера по продажам. Зарплата напрямую зависит от умения продавать. Чем больше продал, тем больше получишь. Например, одна из ведущих текстильных компаний Москвы готова платить менеджеру по продаже строительных материалов до 300 тысяч рублей в месяц. Главное, чтобы был результат.

Однако умение продавать товар - лишь одна из многих обязанностей менеджера по продажам. Помимо этого он должен хорошо ориентироваться в предлагаемом ассортименте, следить за уровнем спроса на предлагаемый товар, а также заполнять различные отчеты и финансовые документы.

Помощник по хозяйству

Это еще одна вакансия, которая позволяет зарабатывать неплохие деньги. Многие бизнесмены настолько заняты на работе, что заниматься домашним хозяйством времени у них не остается. Они прибегают к помощи специальных агентств, которые занимаются подбором домашнего персонала. Здесь собрана очень большая база профессиональных помощников по хозяйству. Кроме того, могут предложить няню для малышей, репетиторов для средних и старших школьников и охранников.

Например, на одном московском сайте недавно разместили объявление о поиске помощников по хозяйству в частный дом в Подмосковье. Дом очень большой, поэтому ищут семейную пару не старше 55 лет. Также приветствуется наличие опыта в подобном деле, рекомендации от прежних работодателей и отсутствие вредных привычек. Заработная плата - от 250 тысяч рублей в месяц, возможно проживание на территории работодателя совершенно бесплатно.

Зубных дел мастер

Профессия врача-стоматолога является одной из самых высокооплачиваемых. Вакансий очень много, в каждом районе столицы можно найти от двух до десяти стоматологических клиник. Одно из направлений в стоматологии - это пародонтология. Специалисты данного профиля занимаются устранением проблем, связанных с деснами.

Работа очень интересная, но требует большого внимания. Кроме того, придется много времени потратить на обучения всем тонкостям. Но если вы уже выучились на пародонтолога, то найти работу с хорошей зарплатой не составит труда.

HR-директор

Чаще всего эту профессию называют "директор по персоналу". По сути, этот человек является начальником отдела кадров со всеми вытекающими отсюда обязанностями. В основном он занимается подбором высококвалифицированного персонала, обучением уже имеющихся сотрудников и обеспечивает хорошую рабочую атмосферу в коллективе.

Среди требований к кандидатам на данную вакансию указывают высшее образование и обязательный опыт работы от одного года минимум. Заработная плата - от 200 тысяч рублей в месяц. Во многих крупных организациях предусмотрен испытательный срок один месяц.

Охранник

На удивление, охранник тоже считается одной из высокооплачиваемых вакансий в столице. Охранникам загородных коттеджей предлагают от 180 тысяч рублей в месяц. У соискателя должно быть удостоверение охранника, разрешение на ношение табельного оружия и хорошая физическая подготовка. Помимо этого, дополнительным плюсом будет наличие личного автомобиля и навыки рукопашного боя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание