Рубрики

У бухгалтера было хобби - она любила делать изделия из глины. В самоизоляции девушка начала обучать других искусству керамики онлайн и не только

Коронавирус не только пугает людей, держит их в ужасе и страхе, но порой и открывает таланты. Например, один лондонский бухгалтер открыл магазин, в котором продается все необходимое для того, чтобы каждый смог стать горшечником. Не верите? Правда!

У хорошего бухгалтера всегда должны найтись деньги за магазинчик в Лондоне

Конечно, для того, чтобы все срослось, нужно иметь лондонскую прописку, то есть практиковать, работать в Лондоне. Но здесь условие соблюдается. Ане Керин (да, именно так – с одной «н»), наверное, просто надоела вся эта возня с цифрами и зарплатами этих противных сотрудников. То ли дело замечательная, теплая глина и керамика, но уже не очень теплая. А самое главное – это мир реального труда, когда мы действительно видим результаты своей работы. Другими словами, понятно, почему бухгалтер превратился в гончара.

Но важны, конечно, не поэтические красоты с философским уклоном, а возможности для бизнеса. Компания Аны Керин предлагает всем желающим за 35 фунтов купить набор гончара и предаваться экстазу творчества в полном объеме и на полную катушку.

В добавление к этому сама Ана предлагает мастер-классы, к которым можно приобщиться через Всемирную паутину. То, что нужно, когда большинству людей в мире нельзя выходить из дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание