Рубрики

У числа 8 блок на деньги, или Что говорит нумерология о нашем финансовом положении

Некоторые люди всю жизнь стараются разбогатеть, но у них ничего не получается. Другие почти ничего не предпринимают для того, чтобы стать богатым, однако деньги так и «липнут» к их рукам. Оказывается, многое зависит от даты рождения, и нумерология может дать ответ на вопрос о финансах. Сложите все числа и ознакомьтесь со значением каждой цифры.

Например, вы родились 25 января 1980 года. Суммируйте цифры 2+5+1+1+9+8+0=26. После этого прибавьте 2+6=8. У вас получилась восьмерка.

Единица

У вас есть все предпосылки к тому, чтобы быть богатым человеком. Однако заработать очень много денег у вас не получается. Во-первых, вы начинаете новое дело, не имея достаточного количества средств, поэтому не можете довести его до конца. А, во-вторых, тратите намного больше, чем зарабатываете.

Двойка

У вас часто возникают сложности в вопросах финансов. А все потому, что существуют проблемы в партнерских отношениях, а также вы слишком сильно «зациклены» на своем статусе. Вам кажется, что только деньги помогут вам найти верных друзей и спутников. Постарайтесь не придавать финансам такого большого значения, и добьетесь успеха.

Тройка

Вселенная сделала вас счастливчиком, дав возможность зарабатывать много денег. Однако и здесь есть «но». Во-первых, вы считаете, что не можете быть счастливым, если не будете богатым (ошибочное мнение), а, во-вторых, тратите все, что зарабатываете. Это мешает вам скопить достаточно большую сумму денег.

Четверка

Вы считаете, что каждый рубль нужно заработать непосильным трудом. Ваша кармическая установка действительно не дает вам возможности получить легкие деньги. Однако настраиваться исключительно на сложности в обретении богатства не стоит. Постарайтесь отнестись к ним с легкостью, и тогда обязательно получите вознаграждение.

Пятерка

В вас присутствует блок сопротивления деньгам. Это звучит странно, но вы предпочитаете меньше зарабатывать, чтобы меньше терять (то есть, тратить). Вам кажется, что большие суммы на ваших счетах только усложнят жизнь. Постарайтесь пересмотреть свои позиции и правильно расставить приоритеты, тогда все станет на свои места.

Шестерка

Вы ставите во главу угла заботу об окружающих и совершенно забываете о своих интересах. Вам кажется, что попросить плату за свою работу у знакомого человека – это неправильно. Помните о том, что альтруизм уместен не всегда. Получайте то, что вам причитается, и не чувствуйте при этом угрызений совести. Вы заслужили быть богатым.

Семерка

Все зависит от вас самих. Если вы считаете, что не заслуживаете богатства, его у вас однозначно не будет. А если считаете, что должна стать миллиардером, у вас есть все шансы достичь поставленной цели. Поэтому настраивайтесь на позитив, почувствуйте в себе уверенность и двигайтесь к своей мечте, она реальна.

Восьмерка

Ваше число является очень счастливым с точки зрения богатства, поэтому у вас есть все шансы стать успешным и очень обеспеченным человеком. Блок состоит в том, что вы предпочитаете копить деньги вместо того, чтобы дать возможность «работать». Но и в этом случае вы все делаете правильно. Если у вас действительно есть возможность много скопить, это будет отличным вариантом обеспечить себе безбедную старость.

Девятка

Вы просто притягиваете деньги, однако считаете, что это «не духовно». Постарайтесь понять, что финансы – это инструмент для получения необходимых благ, которые нужны человеку. Поэтому постарайтесь полюбить деньги, они «рассчитывают» на взаимность.

Одиннадцать

Вам необходимо проработать множество блоков, поскольку только в этом случае вы станете богатым. Постарайтесь полюбить деньги и начать их по достоинству ценить. Не обращайте внимания на то, что о вас скажут или подумают, поскольку быть любимым всеми невозможно. Помните о том, что деньги привносят в жизнь человека уверенность и свободу, поэтому их отвергать не рекомендуется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание