Рубрики

У девушки год не получалось развивать свой бизнес. Но затем все кардинально изменилось, и теперь она руководит многомиллионной компанией

Когда амбициозная Памела Джаббур начала свой собственный бизнес, еще будучи студенткой университета Сиднея, она понятия не имела, какой путь ей придется пройти от момента регистрации фирмы до ее признания. В 21 год будущее всегда видится прекрасным. Обнаружив свободную нишу на рынке, Памела была уверена в успехе.

Миссия компании

Девушка обратила внимание, что спецодежда в Австралии тех лет была универсальной и скучной. Она открыла фирму Total Image Group, задачей которой видела создание модной и узнаваемой униформы для каждого бренда. Она считала, что корпоративная форма не должна быть унылой, ведь сотрудникам приходится носить ее пять дней в неделю. От их настроения зависит успех фирмы, и руководство компаний должно это понимать.

Сомнений, что услуги ее компании будут востребованы, у девушки не возникало.

Первый год

В новоиспеченной компании было только два сотрудника: генеральный директор Памела Джаббур и ее университетский товарищ, который исполнял обязанности маркетолога.

Отец девушки владел успешным бизнесом по производству одежды, он помогал Памеле советами и позволил ей работать в его офисе. В то время она жила в родительском доме.

В течение года Памела Джаббур ежедневно обзванивала компании, предлагая услуги фирмы Total Image Group. С ней почти все разговаривали очень вежливо, благодарили за предложение, обещали перезвонить. На этом все заканчивалось. Ее компания так и оставалась компанией "без единой продажи".

Памела настойчиво продолжала терзать телефон, обзванивая потенциальных клиентов по несколько раз, объясняя преимущества узнаваемого корпоративного стиля, но все оставалось по-прежнему. Заказов не было. Несмотря на ежедневные 100 звонков с коммерческими предложениями.

Не раз возникало желание все бросить. Так продолжалось почти год.

Первый заказ

Настойчивость и целеустремленность Памелы были вознаграждены. Первый заказ оказался очень крупным — на 1 миллион австралийских долларов (44 млн руб.). Положив трубку, Памела закричала от восторга.

Это был прорыв. Потом заказы посыпались как из рога изобилия. Один из следующих контрактов был заключен с фирмой, в которой работали 30 тыс. человек.

Total Image Group сегодня

Сегодня Памела Джаббур – владелица крупного трансконтинентального бизнеса с офисами в Сиднее, Мельбурне, Китае, Гонконге и Таиланде. Ежедневно более трехсот тысяч человек надевают униформу, созданную для них ее компанией. Работая с клиентами из корпоративного мира, здравоохранения, гостиничного бизнеса и многих других отраслей, специалисты Total Image Group знают потребности и особенности многих отраслей. Предприятия во всех отраслях промышленности максимально используют униформу для создания брендов, формирования корпоративной культуры и узнаваемости клиентами.

Такова история успеха. От года простоя до компании из сорока человек с годовым оборотом более 15 миллионов долларов. Компания работает с крупными известными брендами и стартапами во всех отраслях. Благодаря полному консалтингу и производственному процессу, они создают стильную униформу, которую с удовольствием носят сотрудники клиентов компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание