Рубрики

У дочки скоро день рождения, поэтому я решила украсить дом необычными украшениями: связала воздушные шарики с шелковыми цветами

Мало просто любить воздушные шары, главное – использовать волну вдохновения для создания своих собственных шедевров. Именно так поступила Британни, создав потрясающую арку из воздушных шаров с вплетенными цветочными элементами. К моей огромной радости, я нашла эту замечательную идею в канун дня рождения моей дочери.

Сделай сам!

Арка из воздушных шаров с красивыми шелковыми цветами в качестве украшения идеально подойдет не только для свадьбы или же помолвки, но и для дня рождения.

Для этого вам понадобится не только вдохновение, но и материалы, такие как, например, металлическая проволока, которая послужит каркасом для воздушных шаров. Металлическая сетка станет основой для вашей арки. Затем закрепите на ней воздушные шары больших размеров, а затем те, которые поменьше.

Заполните пробелы в арке цветами. Здесь вам порукой станет ваша собственная фантазия. Единственное, на что стоит обратить ваше внимание, так это на то, что цветы должны быть легкими. Используя клей, закрепите цветы. Длинные зеленые лозы идеально подойдут и будут просто восхитительно смотреться. Если ли же вы используете более тяжелые цветы, обязательно прикрепите их прямо к сетке с помощью нити, которая послужит для дополнительной поддержки.

Такое украшение создаст особое праздничное настроение, а сделанная собственными руками воздушная арка внесет приятную лепту в ваш праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание