Рубрики

У Элджея финансовые проблемы. Судебные приставы разыскивают его из-за долга в 1 млн рублей

Благодаря информации, размещенной на сайте федеральной службы судебных приставов Российской Федерации, стало известно, что муж Анастасии Ивлеевой Алексей Узенюк, больше известный под творческим псевдонимом Элджей, находится в розыске. Исполнитель уклоняется от уплаты двух штрафов, общая сумма которых превысила один миллион рублей.

Работа, дорогие подарки и огромные долги

Новосибирский рэпер Алексей Узенюк, который не стесняется демонстрировать свое благополучие перед многомиллионной армией поклонников, кажется, переживает не самые лучшие времена в творческой карьере. Возможно, это ошибочное суждение, но тогда как объяснить долг перед государством, который перевалил за отметку в один миллион рублей? На данный момент на артиста заведено два административных производства, а сам Элджей находится в федеральном розыске.

Сам же Алексей не спешит с комментариями по данному факту, продолжая выступать с гастролями по всей России, а также работать над собственным лейблом, который открыл в декабре 2017 года. Помимо работы Элджей успевает освещать личную жизнь в микроблоге в Instagram, из которого можно узнать, что у него все в порядке в материальном плане. Алексей недавно сделал сюрприз своей маме, подарив ей автомобиль марки Mercedes, который стоит более трех миллионов рублей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание