Рубрики

У Кардашьян уже больше миллиарда: самые богатые мамы и дочки Голливуда по их совместному капиталу

Не такая уж редкость в мире медийных звезд, что мать и дочь становятся большими знаменитостями. Конечно, чаще всего именно мать прославляется первой, прокладывая путь к деньгам для своей будущей дочери, однако время от времени именно дочь становится настолько известной, что ее мать также становится популярной. Сегодняшний список рассматривает некоторые известные дуэты матери и дочери и ранжирует их в соответствии с их совокупным текущим финансовым состоянием.

Мелани Гриффит и Дакота Джонсон - совокупный капитал 54 миллиона долларов

Открывают список с 10-го места голливудские звезды Мелани Гриффит и Дакота Джонсон. Согласно Celebrity Net Worth, чистый доход Мелани в настоящее время оценивается в 40 миллионов долларов, в то время как ее дочь Дакота, которая сделала довольно много с момента выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», в настоящее время имеет собственный капитал в 14 миллионов долларов. В сумме состояние двух женщин составляет 54 миллиона долларов.

Джада Пинкетт Смит и Уиллоу Смит - совокупная стоимость 56 миллионов долларов

Следующими в списке идут актриса Джейд Пинкетт Смит и ее дочь, музыкант Уиллоу Смит. В то время как состояние Джады оценивается в 50 миллионов долларов, доход ее дочери в настоящее время составляет всего 6 миллионов долларов. Однако нет сомнений в том, что Уиллоу станет богаче со временем. Дуэт матери и дочери вместе оценивается в 56 миллионов долларов, что ставит их на девятое место в этом списке.

Иоланда и Джиджи Хадид - совокупное состояние 74 миллиона долларов

Место номер восемь достается звезде реалити-шоу Иоланде Хадид и ее дочери, модели Джиджи Хадид. Конечно, фанаты знают, что у Иоланды есть вторая дочь Белла, которая также является успешной моделью, однако собственный капитал Джиджи выше, чем у Беллы, поэтому именно Джиджи попала в этот список.

Состояние Иоланды оценивается в 45 миллионов долларов, в то время как ее дочь Джиджи, которая недавно сама стала матерью, имеет собственный капитал в 29 миллионов долларов. Вместе они заработали 74 миллиона долларов.

Голди Хоун и Кейт Хадсон - совокупное состояние 170 миллионов долларов

Состояние Голди Хоун в настоящее время оценивается в 90 миллионов долларов, в то время как ее дочь Кейт Хадсон, которая пошла по стопам своей матери и стала успешной актрисой, сейчас оценивается в 80 миллионов долларов. У них явно схожий собственный капитал, который в совокупности составляет 170 миллионов долларов.

Деми Мур и Румер Уиллис - совокупное состояние 204 миллиона долларов

Шестое место в списке досталось голливудским звездам Деми Мур и Румер Уиллис. Как многие знают, у Деми три дочери, однако Румер - ее самая успешная дочь. Состояние Деми Мур в настоящее время оценивается в 200 миллионов долларов, в то время как ее дочь Румер имеет собственный капитал в 4 миллиона долларов. Вместе они имеют общий чистый доход в 204 миллиона долларов, и большая часть этой суммы, очевидно, принадлежит Деми.

Дайана Росс и Трейси Эллис Росс - совокупный капитал 266 миллионов долларов

Пятерку самых богатых дуэтов матери и дочери открывают певица Дайана Росс и ее дочь актриса Трейси Эллис Росс. Состояние Дайаны Росс оценивается в 250 миллионов долларов, в то время как ее дочь Трейси в настоящее время имеет собственный капитал в 16 миллионов долларов. Вместе они имеют общий капитал в 266 миллионов долларов.

Кортни Лав и Фрэнсис Бин Кобейн - совокупное состояние 300 миллионов долларов

Четвертое место в списке самых богатых дуэтов матери и дочери принадлежит музыканту Кортни Лав и ее дочери, художнице Фрэнсис Бин Кобейн. В настоящее время состояние Кортни Лав оценивается в 100 миллионов долларов, а у ее дочери Фрэнсис Бин - в два раза больше - 200 миллионов долларов.

Вместе две женщины имеют общий капитал в 300 миллионов долларов - и в этом случае дочь богаче своей матери.

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер - совокупное состояние 403 миллиона долларов

Тройку самых богатых дуэтов матери и дочери в сегодняшнем списке открывают модели Синди Кроуфорд и Кайя Гербер. Чистый доход Синди Кроуфорд оценивается в 400 миллионов долларов, в то время как ее дочь Кайя имеет всего 3 миллиона долларов. Однако, учитывая, что Кайя находится только в начале своей карьеры, нет сомнений, что со временем это изменится. Однако в настоящее время общий доход двух моделей составляет 403 миллиона долларов.

Мадонна и Лурдес Леон - совокупный капитал 854 миллиона долларов

Второе место в этом списке занимают известная певица и актриса Мадонна и ее дочь Лурдес Леон. Как и в предыдущем случае, мать владеет большей частью совокупного состояния, так как Мадонна, по оценкам, в настоящее время имеет чистый доход в 850 миллионов долларов, а ее дочь Лурдес Леон - 4 миллиона долларов. Общий доход оценивается в 854 миллиона долларов.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян - совокупный доход 1,07 миллиарда долларов (главное фото)

Завершают список звезды реалити-шоу Крис Дженнер и Ким Кардашьян. У Крис есть другие известные дети, но Ким Кардашьян в настоящее время имеет самый высокий собственный капитал из всех, поэтому именно она попала в этот список. Состояние Ким, которая сделала довольно много с тех пор, как сама стала матерью, в настоящее время заработала 900 миллионов долларов, а ее мать Крис имеет доход в 170 миллионов долларов. В совокупности состояние двух женщин составляет 1,07 миллиарда долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание