Рубрики

У Линдси Лохан есть сестра-близнец, а "Битлз" напились перед королевским приемом: 10 нелепых слухов, в которые все продолжают верить, несмотря на опровержения

А вы знали, что у Линдси Лохан есть сестра-близнец, а The Beatles напились перед королевским приемом? Интересуетесь ли вы медийными личностями и их жизнью?

Сегодня мы расскажем вам о топ 10 нелепых утверждениях о самых известных и популярных людях.

Группа "Битлз" были в состоянии алкогольного опьянения во время встречи с королевой

Как вы знаете, данная группа считается королем среди музыканоов. За годы творчества певцы получили широкую популярность в Великобритании. Ни для кого не стало удивительным, что у Пола Маккартни, Джона Леннона, Ринго Старра и Джорджа Харрисона однажды появилось предложение на аудиенцию у самой королевы. Ленон спустя некоторое время заявил, что в этот прекрасный день группа была в состоянии алкогольного опьянения. Однако, согласно "Библии Битлз", Харрисон позже опроверг это утверждение. Вместо этого они курили только сигареты.

Стиви Уандер на самом деле не слепой

Некоторые слухи о медийной личности указывают на то, что Стиви Уандер в действительности не является слепым. Есть несколько моментов, которые доказывают это. Стоит отметить, что мужчина поймал падающую стойку микрофона во время очередного выступления в 2010 году. Еще одно ключевое доказательство утверждает, что Уандер мог фотографировать знаменитостей, таких как Майкл Джексон, с помощью своей камеры. Однако если вы помните, мужчина был слепым с момента рождения из-за появления на свет на шесть недель раньше положенного срока.

Том Круз - это инопланетянин?

Некоторые источники действительно считают, что актер Том Круз - инопланетянин. Многим фанатам актера известно, что Круз является большим поклонником саентологии. Из-за увлеченности популярного актера данной наукой некоторые поклонники поверили сплетням. Стоит отметить, что нет никаких правдивых доказательств на этот счет. Кто знает, быть может, это действительно правда.

Марго Робби лгала о своем возрасте

В начале 2016 года начали распространяться ложные утверждения о том, что популярная актриса Марго Робби, сыгравшая роль безумной подруги Джокера, лжет о своем возрасте. Были найдены рецензии, в которых Марго указывала свой возраст. Однако он не соответствовал действительности. С тех пор "Хаффингтон Пост" решили провести расследование своими силами и получили интересный результат. Оказывается, что Робби все-таки назвала правильный возраст. Но все равно красотка явно выглядит младше, не так ли?

У Линдси Лохан есть сестра-близнец

В далеком 1998 году Линдси Лохан получила роль в фильме "Ловушка для родителей". В данной картине она должна была сыграть роль двух девочек, сестер-близнецов. Возможно, из-за этого вскоре начали распространяться сплетни о том, что Линдси имела сестру-близнеца однако малышка погибла в детстве. Чтобы опровергнуть такую информацию, были заявления, что ложные утверждения придуманы Disney как раз перед выходом фильма про близнецов с Лохан, согласно Bustle. Это было сделано для того, чтобы подогреть интерес у зрителей. Что только не сделают ради того, чтобы увеличить кассовые сборы с художественных фильмов!

Тупак все еще жив

Поклонники творчества рэпера знают, что много лет назад в Лас-Вегасе он был застрелен. Его оплакивала вся музыкальная индустрия. Спустя некоторое время после похорон появились странные сообщения, что Шакур действительно все еще жив и живет за пределами Соединенных Штатов Америки. В какой-то момент в сообщениях утверждалось, что его видели на Кубе и несколько раз в Южной Африке. Между тем в 2018 году Сьюг Найт заявил, что всеми любимый рэпер некоторое время жил в Малайзии.

Красотка Лопес застраховала свои ягодицы

В течение долгого времени ходили слухи о том, что знаменитости, как правило, страхуют самые важные и значимые части собственного тела. Согласно отчету People за 2015 год, ягодицы Дженнифер Лопес были застрахованы на огромную сумму - 27 миллионов долларов. Год спустя Лопес опровергла эти сплетни, появившись в программе и дав интервью Джеймсу Кордену. Когда Корден спросил ее об этом утверждении, Лопес воскликнула: "Нет, такого никогда не было и не будет!"

Кэмэрон Диаз умывается водой Evian

Несколько лет назад вокруг популярной и востребованной актрисы Кэмерон Диаз ходили сумасшедшие сплетни о том, что она умывает лицо исключительно водой Evian. Однако, разговаривая с Pop Sugar, Диаз рассказала: "Это такое нелепое утверждение, так как есть много другой минеральной воды в бутылке, которой я умываюсь, кроме Evian. Так что не верьте всему, что обо мне говорят".

Многие поклонники девушки думают, что это был маркетинговый план Evian в то время. Нет, Кэмэрон Диаз не умывается данной минеральной водой, это выдумки.

Бейонсе похитила Сиа и взяла ее в заложники

Как ни странно, некоторые пользователи социальных сетей считают,что музыкальная икона Бейонсе спланировала похищение певицы Сиа и держит ее в заложниках. Это было сделано для того, чтобы похищенная девушка написала несколько новых хитов для Бейонсе. Когда в 2016 году Сиа опубликовала в своем аккаунте в социальной сети Твиттер странное сообщение, многие поверили, что это аббревиатура от HELP, что в переводе означает "на помощь". Однако не стоит поддаваться влиянию этих сплетен, ведь со знаменитостями все в порядке, никто никого не похищал. Это очередные сплетни желтой прессы.

Еще одно ложное утверждение, касающееся Бейонсе, состоит в том, что ее давно заменили клоном. Суть данного утверждения в том, что в период с 2010 по 2019 год Бейонсе умерла, но ее менеджер и Jay-Z смогли спасти несколько стволовых клеток красотки. Благодаря этому создали клон популярной певицы, и теперь он гастролирует вместо нее. Но согласитесь, что это просто смешно!

Jay-Z является членом группы иллюминатов

Некоторые считают, что популярный рэпер и бизнес-магнат является одним из членов сообщества иллюминатов. Это в значительной степени тайная организация, которая создана для контролирования нашего мира. Одно из утверждений основывается на том, что компания Jay-Z выбрала алмаз в качестве своего логотипа. Но само существование данной группы людей окончательно не доказано. Следовательно, нет никакого реального доказательства фактической причастности Jay-Z к группе иллюминатов. Просто не верится в то, что этот мужчина может быть замешан в чем-то подобном. Так что это очередной слух.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание