Рубрики

У меня всегда совпадает: 10 вещей, которые указывают на скорое пополнение кошелька

В приметы люди верили всегда, поскольку они основаны на длительных наблюдениях предков. Некоторые из них связаны с тем, как привлечь в дом деньги или значительно улучшить материальное положение. Можно относиться к этому скептически, но многие из таких примет действительно работают. Проверьте!

Чешется левая ладонь

Об этой примете знают, наверное, все: чешется левая ладонь - в ближайшее время можно ждать денежной прибыли. У меня это работает практически всегда.

Помощь нуждающимся

Согласно примете, нужно часть дохода бескорыстно отдавать нуждающимся. Тогда и вы не останетесь без денег. Но делать это следует от души, а не с пожеланием того, чтобы пожертвование вернулось и желательно в двойном размере. Я это делаю, скорее, по велению сердца, может, потому и результат вижу.

Наведение порядка в доме

Дом, в котором мы живем, - источник энергии. А скопившийся хлам нередко забирает всю положительную энергетику, а вместе с ней и прибыль. Вы можете не верить в фэн-шуй и в подобный способ привлечения денег, но о порядке в доме стоит заботиться в любом случае.

Приобретение статуэтки

Лягушки с монетками, бог Хотэй в любом виде, который, согласно фэн-шуй, привлекает богатство к своему обладателю, - эти и другие статуэтки могут притягивать деньги. У меня, например, стоит на полке симпатичная лягушка с монеткой во рту. И декор, и талисман.

Денежное дерево

Растение не только прекрасно вписывается в интерьер, но и притягивает в дом материальные блага. Хотя привлечь достаток способны и другие цветы. Появление нового бутона на любом из них - признак того, что впереди значительный доход.

Что под ногами?

Монетка любого номинала, подкова, украшение, обнаруженные на улице, также свидетельствуют о прибыли в финансовой сфере.

Встреча с бабочкой

Эти красивые насекомые всегда притягивают взгляд. Но бабочка, которая влетела через открытое окно в дом, бесспорно, несет еще и прибыль. Случается это нечасто, поэтому в теплый сезон по возможности не закрывайте окна. Вдруг вам повезет.

Следы птички

Явление не очень приятное - не спорю. Но, если вы вдруг заметили на одежде следы, оставленные пролетавшей над вами птицей, не расстраивайтесь. Одежду легко можно постирать, главное, что это свидетельствует о большом поступлении денег.

Долги нужно отдавать до обеда

Это способствует быстрейшему решению финансового кризиса и помогает улучшить материальное положение.

Монетка под ковриком

Чего проще? Кинула монетку под коврик у входной двери и живи спокойно. Я поступаю так часто, поскольку такая монетка притягивает в дом денежный поток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание