Рубрики

«У нас есть договоренность»: Виталий Гогунский объяснил, почему не платит алименты

Виталий Гогунский - актер, продюсер, телеведущий и певец, стал известен российскому зрителю по роли, которую он сыграл в телесериале "Универ". Это Эдуард Кузьмин, или Кузя. После этого он сочинял и записывал песни, снимался в фильмах, участвовал в телепередачах. Во втором сезоне демонстрировавшейся на "России 1" программы "Один в один" Гогунский одержал победу.

Перипетии личной жизни Гогунского

Однако личную жизнь талантливого артиста трудно назвать удачной, в отличие от его карьеры. Десять лет Виталий и Ирина Маирко, работавшая моделью, жили в неофициальном браке. В 2010-м на свет появилась их дочь Милана. Расставание пары случилось в скором времени.

В 2013-м Гогунский становится мужем Анны Жюсталь, а в 2015-м разводится с ней. В 2017-м актер возобновляет отношения с матерью Миланы и вступает с ней в зарегистрированный брак, но в 2019-м он заканчивается разводом.

Судя по всему, расстались супруги отнюдь не в хороших отношениях. Так, Ирина Маирко в передаче "Секрет на миллион" на канале НТВ рассказала, что Виталий не только не платит алименты, но и долгое время не имеет контакта с дочкой. Безусловно, это не могло не вызвать негативных чувств поклонников звезды "Универа".

"Подстава подстав"

Однако артист счел нужным прокомментировать слова бывшей жены, опровергнув их справедливость. С одной стороны, он признал факт того, что алименты как таковые он не платит. Но это вовсе не говорит о том, что он не позаботился о материальном обеспечении своей дочери Миланы.

Согласно договоренности с Ириной, он оставил бывшей семье квартиру, находящуюся в центре столицы, которая стоит 20 млн руб. Кроме того, он передал Маирко бизнес, приносящий солидный доход. Так что там все в порядке. Поэтому заявление Ирины стало для артиста полной неожиданностью, он назвал его "подстава подстав".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание