Рубрики

У нигерийцев родились близнецы с разным цветом кожи. Им по 3 года, а люди так и не верят, что они родные брат и сестра: фото

У темнокожих родителей родились необычные близнецы: мальчик с черной кожей, а девочка - с белой. Некоторые люди считают, что малыши не являются родными братом и сестрой. Мать сама не сразу поверила, что в роддоме ей принесли родную дочь, но теперь считает ее подарком судьбы.

Трудный путь к счастью

38-летняя Джудит Нвокоча живет вместе с мужем в Канаде и работает фотографом. Долгие годы пара не могла иметь детей. Когда Джудит совсем отчаялась, они с мужем приняли решение прибегнуть к последнему средству - искусственному оплодотворению.

Операция ЭКО прошла успешно, Джудит забеременела. Когда она впервые пришла на УЗИ, врач сказал ей, что видит один нормально развивающийся плод. На что Джудит ответила ему, что у нее будут близнецы, она в этом уверена точно, потому что так ей подсказывает материнское сердце. Спустя некоторое время повторная процедура УЗИ показала, что Джудит действительно вынашивает два плода.

Во время беременности женщина испытывала некоторые трудности. В частности, один плод развивался гораздо медленнее другого. Специалисты предупредили пару, что у их второго ребенка может быть синдром Дауна. Конечно, это встревожило родителей, и они с замиранием сердца ждали родов.

Это не моя дочь!

В назначенный срок Джудит родила абсолютно здорового мальчика и девочку. Вес девочки был в два раза меньше, чем у мальчика. Но это было не главным потрясением. Когда Джудит принесли ее детей, она не поверила своим глазам. Ее сын был темнокожим, как она и муж, а дочь имела светлую кожу.

Джудит не сразу поверила, что ей принесли ее ребенка. Она даже говорила врачам, что это какая-то ошибка, и белый ребенок не может быть ее. Однако специалисты уверили молодую маму, что никакой ошибки нет, и эта девочка - ее родная дочь. Позже Джудит с мужем проводили массу анализов, в результате которых выяснили, что их случай очень редкий, но далеко не единственный. Их дочь родилась с уникальной особенностью - альбинизмом.

Я боялась реакции общества

Хотя Джудит не сразу признала в белокожей девочке родную дочь, сейчас она в ней души не чает, называет принцессой и подарком судьбы.

Сына пара назвала Камси, а дочь - Качи. Больше всего 38-летнюю женщину беспокоило, что будут говорить окружающие об особенности ее ребенка.

Многие действительно заявляли, что не верят в то, что дочь ей родная и даже спрашивали, где ее настоящие родители. Но злых и оскорбительных комментариев Джудит не слышала ни от кого.

Камси и Качи никакой разницы между собой не замечают. Дети прекрасно ладят, понимают друг друга с полуслова, и у них существует неразрывная связь, как у многих близнецов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание