Рубрики

У пожилого индийца были слезы в глазах: торговля в палатке не шла, но после поста незнакомца в Twitter все кардинально поменялось

Карантин, который случился в этом году, изменил жизнь многих людей и зачастую не в лучшую сторону. Особенно тяжело пришлось тем, кто потерял источник доходов. Пожилой индиец был вынужден торговать едой на улице, чтобы свести концы с концами, но из-за режима изоляции количество клиентов резко сократилось, и он оказался буквально на грани выживания. Все изменил случайный незнакомец.

Видео в социальных сетях

Пожилому индийцу недавно исполнилось восемьдесят лет, но он продолжает работать вместе со своей супругой. Пожилая пара держит палатку с уличной едой, чтобы заработать деньги себе на жизнь. В период карантина дела у них шли совсем плохо. Люди практически не выходили из дома и перестали покупать еду.

Турист, который приехал в Индию, стал одним из клиентов этой палатки и решил рассказать о ней в "Твиттере".

Видео начинается с того, как пожилой индиец плачет, рассказывая о своей непростой судьбе. Оказывается, он более тридцати лет работает в сфере общественного питания и даже в столь преклонном возрасте вынужден продавать домашнюю еду, чтобы сводить концы с концами.

Однако карантин лишил супружескую пару ежедневного дохода, и сейчас им приходится очень непросто.

Толпа клиентов

Турист опубликовал запись в "Твиттере" и рассказал о том, что в этом киоске продается самая вкусная домашняя еда.

Пожилой мужчина не ожидал, что случайный незнакомец может кардинально изменить ситуацию.

Спустя несколько дней люди выстроились в очередь, чтобы попробовать вкусную еду. Пожилой мужчина и его супруга едва успевали всех вовремя обслуживать. Небывалый ажиотаж позволил получить внушительную прибыль, о которой мужчина даже не мечтал.

Вот так случайный человек смог оказать помощь. Несколько дней назад мужчина со слезами на глазах рассказывал о том, что торговля не продвигается, а теперь едва успевает всех обслуживать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание