Рубрики

Убирая в доме, Рая нашла в столе большую сумму денег. С вопросом она подошла к мужу

Рая решила провести дома грандиозную уборку. Под конец работа дошла и до стола мужа. В одной из книг женщина обнаружила крупную сумму. Сразу было видно, что эти деньги ее супруг копил несколько месяцев, а то и лет. В душе у Раи закралась масса сомнений. Она решила поделиться ими со своим супругом. В итоге в семействе разгорелась грандиозная ссора.

До свадьбы

Рая была давно влюблена в своего будущего мужа. Однако их отношения развивались странно. Молодой человек периодически пропадал из ее жизни, потом вновь появлялся. Девушка считала, что он еще просто не нагулялся, давала ему время и терпеливо ждала.

Однажды будущий супруг позвонил ей и сам предложил встретиться. Так начался их настоящий роман. Отношения развивались очень быстро. Буквально через несколько месяцев парень уже сделал ей предложение.

Счастливый брак

Семейная жизнь протекала вполне стабильно и спокойно. Рая родила мужу двоих малышей и он попросил ее оставить карьеру, сосредоточившись исключительно на воспитании детей.

Обеспечением семейства занялся сам супруг. Мужчина много работал и сумел построить хорошую карьеру в одной крупной компании. Занимался он логистикой. Зарплата была очень высокая. При этом на такой должности оставалось место и для "маневров". Существенная часть доходов семейства складывалась за счет различных калымов супруга.

Бабник

Со временем Рая начала замечать, что супруг стал все чаще и чаще заглядываться на молоденьких женщин. Она тут же вспомнила и его довольно бурную молодость. Подозрения женщины усилились после того, как женщина побывала на одном из корпоративов компании, в которой трудился супруг.

Руководитель фирмы в честь Нового года решил устроить крупный праздник. Он снял зал в ресторане, пригласил всех работников. При этом все должны быть со своими мужьями, женами, парнями или девушками. Естественно, муж позвал Раю, и на праздник они пошли вместе.

Однако увиденное на корпоративе вселило в женщину массу сомнений. В коллективе работало очень много молодых и свободных девушек. Причем супруг Раи откровенно флиртовал со многими из них. Одна так и вовсе чуть ли не на шею к нему лезла. Рая сильно расстроилась в тот вечер. Она поняла, что если такое творится при ней, то без нее может происходить абсолютно все.

Следствие

Женщина пыталась провести и собственное следствие. Однажды Рая взяла телефон супруга, залезла во все мессенджеры, социальные сети. Она прочитала все СМС и даже просмотрела телефонную книгу. Никакого компромата не было. Супруг ни с кем не переписывался и никак себя не дискредитировал. Однако женщина посчитала, что можно без особых проблем общаться с кем-нибудь и по другому смартфону.

Разговор

Обнаруженные деньги усилили ее подозрения. Рая посчитала, что муж либо копит средства для отпуска со своей любовницей, либо хочет сделать ей шикарный подарок. Женщина рассказала подобные мысли своему мужу. Тот закатил скандал. Мужчина сообщил, что указанные средства он копил специально для нее. Он планировал подарить своей жене очень дорогую и красивую шубу. Вот только она испортила весь сюрприз. Да и недоверием своим его оскорбила.

Сомнения

Пламенная речь мужа Раю не устроила. Женщина ненавидит шубы. Она предпочитает носить обычные пуховики и куртки. Супруг об этом прекрасно знает. Сейчас конфликт в семье продолжается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание