Рубрики

Участвуйте в опросах, смотрите рекламу на "Ютуб", станьте онлайн репетитором и еще несколько умных способов заработать деньги в интернете

Хотите заработать больше денег? Вы скажете: "Конечно, кто же не хочет!". Но есть одна проблема: устройство на новую высокооплачиваемую работу в силу определенных обстоятельств может оказаться не самым реалистичным вариантом. Более того, открытие своего бизнеса может быть сопряжено с различными трудностями.

Как бы там ни было, но финансы нам нужны. Будь то погашение долга или другие обязанности, каждый из нас, скорее всего, крайне нуждается в дополнительных средствах. В такой ситуации вам может прийти на помощь творческий подход для достижения своих целей.

Нюанс

Возможно, вы скажете: "Я не отличаюсь особой сообразительностью". Не беда: прочитайте эту статью до конца, и, возможно, некоторые из приведенных ниже способов умного заработка вы захотите применить в своей жизни.

Не стоит полагать, что придется трудиться с утра до ночи. Вы увидите, что существует много вариантов для успешного заработка, даже не выходя из дома. При помощи интернета можно хорошо увеличить свой доход. Участие в опросах, обучение других, репетиторство и написание стихов - это лишь некоторые способы заработать деньги в Сети и увеличить свои сбережения.

Участие в опросах

Любите ли вы делиться своим мнением? Если да, тогда рассмотрите возможность получения оплаты за качественную обратную связь. Существуют компании, которые платят людям за участие в опросах. Какой в этом смысл? Фирмы могут собирать ценные данные о своих клиентах, потребителях и других пользователях. Такие сайты, как cashbackresearch, предлагают (как вы уже догадались) деньги за хорошо сформированное мнение. Подумайте об этом.

Поиск талантов

Обладаете ли вы какими-либо навыками? Тогда данный материал для вас! Где можно подзаработать на этом? Сайт Fiverr оформляет участников, имеющих таланты в различных дисциплинах. Затем он поможет вам выйти на связь с людьми, желающими заплатить за эти навыки. Как это работает? Например, если вы умеете профессионально редактировать цифровые фотографии, вас могут привлечь к внештатным проектам за приличную компенсацию.

Регистрация на Amazon Mechanical Turk

Очень интересный вариант. Вы, вероятно, не разбогатеете, выполняя типичные задачи на Amazon Mechanical Turk, однако данная интернет-площадка позволяет любому физическому лицу или предпринимателю обращаться за помощью для выполнения каких-либо задач.

Можете качественно перевести текст с иностранного языка? Или умеете проверять и отслеживать информацию? Тогда вам точно на Amazon Mechanical Turk. По последним данным, приблизительно 30 % услуг выполняют жители, находящиеся за пределами США. Так что у вас есть отличная возможность хорошо заработать.

Поделитесь своими знаниями

Обладаете ли вы глубокими знаниями по конкретному предмету или ремеслу? Тогда вы можете создать свой веб-сайт, чтобы делиться подобными навыками с другими. Предложите уроки музыки или садоводства по Skype, или обучение английскому (или какому-либо другому языку) за определенную плату.

Стать виртуальным помощником

Внештатные сайты, такие как Upwork, иногда имеют вакансии, доступные для удаленных помощников. Сегодня стало популярной работа на расстоянии, и данный портал лишнее тому подтверждение. Подобным удаленным помощникам платят за различную помощь руководителям в выполнении каких-либо задач.

Написание и публикация книг

Есть ли у вас талант в данной области? Кто-то считает, что написание стихов или романов сегодня не является популярной работой или занятием, приносящим доход. Однако многие сайты охотно платят за подобный труд. Так что, если вы считаете, что у вас есть все необходимое для подобной работы, подумайте о публикациях цифровых книг на Amazon Kindle Direct Publishing.

Более того, если вам относительно легко дается написание подобных текстов, подумайте о различных блогах или веб-сайтах. Многие предлагают задания любым писателям: и начинающим, и опытным.

Смотрите реламу на YouTube

Вы полагаете, что обязательно иметь дорогостоящее видеооборудование для создания контента на "Ютуб"? Если да, то вы ошибаетесь. Научитесь пользоваться функцией видео вашего смартфона и выкладывайте качественные ролики на популярные темы. Достигнув определенного количества подписчиков и просмотров, можно будет разместить в своих роликах рекламные объявления, чтобы в дальнейшем получать за это деньги.

Продажа ненужных вещей

В Сети много онлайн-площадок, где все желающие могут выставлять на продажу ненужные им товары. Если порывшись в своем гардеробе, вы обнаружили, что у вас имеется множество неактуальных вещей, не выкидывайте их. Почему? Это может быть ненужным для вас, в то время как другие ищут как раз такую вещь. Итак, используя такие сайты, как eBay, можно заработать приличные деньги просто выставив свои вещи на продажу.

Станьте партнером Amazon

И снова мы возвращаемся к данной компании. Как это работает? Когда пользователь просматривает ваш блог или страницу в социальных сетях, он может перейти по ссылке данного интернет-магазина. Что происходит далее? На основании таких переходов, а также покупок, совершенных во время сеанса, вы будете получать комиссионные от Amazon.

Лайф-коучинг

Слышали ли вы о подобной деятельности? Наставничество, или занятия с репетитором, помогают клиентам достигать целей и улучшать свою жизнь.

Что необходимо сделать для работы в данном направлении? Как правило, вам потребуется пройти курсы, чтобы стать техническим или исполнительным тренером. Но вы можете стать успешным инструктором по личной жизни, если у вас есть здравый смысл и стремление каждый день наслаждаться жизнью и помогать другим делать тоже самое. Сможете ли вы поддержать человека в трудное время? Сумеете ли вы помочь ему поверить в себя и задействовать все имеющиеся у него ресурсы для успешной жизни? Если да, то подумайте о подобной работе.

Продажа предметов ручной работы

Можно ли сказать о вас, что вы обладаете золотыми рукам? Если да, тогда подумайте о продаже предметов ручной работы. Качественные изделия, сделанные своими руками, ценятся очень высоко. Такие сайты, как Etsy, фокусируются на старинных вещах, художественных изделиях, инструментах для работы и многом другом.

Серьезно поразмышляйте о том, чтобы заработать на своем хобби. Для достижения наилучших результатов просмотрите ряд веб-сайтов, чтобы найти наиболее подходящие варианты для ваших продуктов.

Товары на заказ

Такие сайты, как Teespring, предоставляют пользователям продавать эксклюзивные вещи, например, графические футболки. Индивидуальные товары с продуманными сообщениями, надписями или рисунками, идеально подходят для онлайн-продаж. Использование этого способа заработка принесет вам отличный доход. Вы можете увеличить свою прибыль через ценовую скидку, которая срабатывает, когда вы продаете все больше и больше подобных футболок.

Сдайте в аренду место для парковки

Следующий способ заработка не касается онлайн-возможностей. Парковка стоит дорого в большинстве процветающих городов, и аренда неиспользуемого места может принести дополнительный доход. Вы можете использовать различные приложения, например, JustPark, который позволит вам сдавать в аренду свое пространство, когда оно не используется.

Продажа старой электроники

Проверьте свой дом на наличие таких устройств. Если у вас есть компьютер, ноутбук или мобильный телефон, который вы больше не используете, вы можете продать его за наличные. Хотя эти технические элементы не имеют актуальных функций, они часто представляют ценность в глазах других людей.

Дизайн сайтов

Если вы заинтересованы в веб-разработке, воспользуйтесь спросом дизайнеров для создания сайтов для предприятий или организаций. Такие сайты, как Upwork, являются хорошим началом для поиска клиентов и создания своего портфолио.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание