Рубрики

Учительнице удалось накопить на отпуск 600 $: все благодаря совету ее ученика и пустой бутылке

Учительница по имени Шанталь незаметно для себя самой накопила шестьсот долларов. Ее секрет состоит в использовании пустой бутылки от колы. Благодаря своим накоплениям женщина прекрасно провела отпуск. Теперь она делится секретом со всеми желающими.

Секрет накопления

Шанталь преподает финансовую грамотность в школах, чтобы помочь детям лучше осознать ответственность. Однажды женщина рассказывала о том, как лучше сэкономить деньги. В конце урока она спросила учеников о том, какие хитрости есть у них. Именно тогда один из них рассказал о способе с пустой бутылкой от колы. Оказывается, используя бутылку объемом шестьсот миллилитров, удается накопить около тысячи долларов.

Шанталь рассказала об этом своему мужу, и он решил поддержать женщину. Ему тоже было интересно узнать, насколько это будет сложно. Вскоре супружеская пара начала терпеливо откладывать мелкие монеты или купюры. Сначала Шанталь была ужасно удивлена, что монеты заняли очень мало места. Девушке пришлось запастись терпением, чтобы довести начатое до конца. Однако чем больше наполнялась бутылка, тем интереснее было продолжать.

Бутылка наполнилась

Всего за девять месяцев супружеская пара сумела наполнить бутылку. Настало время пересчитать финансы. Шанталь отправилась в банк. Девушку переполняло сначала волнение, а затем радость, когда она узнала, что таким хитрым способом удалось накопить шестьсот долларов.

Шанталь рассказывает, что было очень приятно получить такой результат. Конечно, ей не удалось накопить тысячу долларов, как обещал ученик. Однако способ действительно работает. Супружеской паре удалось сэкономить внушительную сумму. Однако они даже не заметили этого, потому что повседневные траты практически не изменились.

Отдых

Шанталь положила деньги на счет. Вскоре пара придумала идеальный способ использовать свои деньги. Шанталь поискала в интернете авиабилеты и отыскала очень выгодное предложение. В итоге пара отправилась на отдых, пустив на это накопленные средства. Это стало приятным бонусом за длительный период накопления.

Сейчас Шанталь всем рекомендует использовать этот способ. Откладывая небольшую сумму, удается приблизить осуществление собственной цели. Она полна впечатлений, которые остались после отдыха. Шанталь утверждает, что все девять месяцев накоплений стоили того, чтобы с комфортом отдохнуть. Ей было трудно поверить, что удалось отправиться на отдых, не сильно ущемляя себя в повседневных тратах.

Шанталь рассказывает, что этот способ накоплений невероятно прост и подходит абсолютно каждому человеку. Даже если вы уже сильно экономите или не имеете огромного дохода, это выполнимо. Просто бросайте в пустую бутылку монеты, которые остаются в вашем кошельке. Некоторые из них вовсе падают на дно сумки, и люди о них забывают. Шанталь надеется, что это может вдохновить других на то, чтобы попытаться сделать это. Это может занять больше времени, но результат будет стоить того.

Теперь вы знаете, как накопить деньги на отдых благодаря пустой бутылке и запасу терпения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание