Рубрики

Удачное вложение денег: супруги купили участок земли и построили на нем дом своей мечты (фото)

В 2018 году художники Либби и Брайан купили участок земли на горе в Джорджии. Изначально они не знали, что именно будет там. В результате супруги построили комфортабельный дом, в котором поселились со своими детьми.

Глядя на снимки дома Либби и Брайана, не остается сомнений в том, что они удачно вложили свои деньги.

Незапланированная покупка

Либби говорит, что сначала они с мужем искали современный дом, но безрезультатно: «Мы хотели купить жилье, но не смогли найти его в этом районе. Затем мой брат купил участок земли на горе Лукаут. Рядом с ним на продажу был выставлен еще один участок».

«Мы не были заинтересованы в строительстве жилья, но эта земля покорила нас своей красотой. Мысль о том, чтобы жить в окружении дикой природы и дать возможность детям резвиться на свежем воздухе, была заманчивой. Процесс строительства дома мечты был непростым, я старалась уделить внимание каждой мелочи».

Проект мечты

Как художники, Либби и Брайан имели одно бесспорное преимущество - они умели создавать невероятно красивые вещи. Супруги составили проект дома и нашли команду строителей, которые воплотили их задумку в жизнь. Теперь у них есть три спальни, две ванные комнаты (а это просто роскошь для их большой семьи), художественная студия и еще несколько не менее уютных комнат, в обустройстве которых они постарались воплотить все свои мечты.

«Детские комнаты находятся на одном крыле, а комнаты для взрослых (спальня и студия) - на другой части дома» - поясняет Либби. У детей большая и светлая комната, в которой есть место для игр. А еще верхний ярус, где можно уединиться и поспать.

Самое прекрасное в этом доме – вид из окна. Здесь природа, не тронутая человеком. Либби и Брайан все еще работают над обустройством дома, многое еще не закончено. Вскоре планируют заняться ландшафтным дизайном.

Детали интерьера

Либби наслаждалась процессом подбора деталей для украшения интерьера. Например, она приобрела старинные школьные стулья и кухонный стол.

В их доме много вещей, которые они унаследовали от родителей, бабушек и дедушек. Их дочь Виола спит в детской кровати своего отца Брайана, а ее книжная полка много лет назад висела в детской ее матери. У каждой старой вещи есть своя история, это придает им уникальность.

Супруги ответственно подошли к обустройству интерьера: они купили много винтажных вещей. Например, несколько старинных ковров из Турции.

Семья наслаждается домом своей мечты. И он стоит вложенных в него средств. В нем невероятно легко дышится, уютно, хочется жить и творить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание