Рубрики

"Удачным дуэтом" 75-летний Геннадий Хазанов назвал брак Пугачевой и Галкина

Юмориста Геннадия Хазанова и певицу Аллу Пугачеву связывает многолетняя дружба. Они познакомились еще будучи студентами и поддерживали связь на протяжении всей жизни. В интервью Борису Корчевникову юморист назвал союз Примадонны с пятым супругом «удачным дуэтом».

Мужья Примадонны

Хазанов вспомнил, что впервые познакомился с Аллой Борисовной еще в те далекие времена, когда учился в цирковом училище. Будущая Примадонна тогда была студенткой музыкального училища. В конце шестидесятых она получила должность концертмейстера в сборном концерте артистов эстрады и цирка. Одним из участников большого коллектива, отправлявшегося на гастроли по стране, был Миколас Орбакас: отец единственной дочери Аллы Борисовны - Кристины.

Не только с первым мужем артистки был знаком Хазанов. Например, четвертого по счету супруга Примадонны, Филиппа Киркорова, он знал без преувеличения практически с пеленок. Это было в те времена, когда юморист работал конферансье у Леонида Утесова. Один из концертов завершало выступление отца будущего короля поп-сцены Бедроса Киркорова. За кулисами его ждала жена Виктория с сыном Филиппом на руках. Хазанов признается, что сам тогда нянчился с малышом, который впоследствии стал мужем Примадонны.

«Смотрю на них и искренне радуюсь»

С Максимом Галкиным, с которым Алла Борисовна в пятый раз отправилась в ЗАГС, Хазанова связывает профессия. Свои первые шаги в карьере нынешний муж артистки делал на сцене столичного театра эстрада еще в девяностые годы. Это учреждение возглавлял Хазанов, поэтому фактически на его глазах происходило становление Галкина как артиста.

Хазанов признался, что очень рад за звездную пару Пугачевой и Галкина. Юморист признался, что супруг Примадонны — это тот человек, который вызывает у него большое уважение. По словам артиста, этот брак можно с уверенностью назвать удачным дуэтом. Хазанов рад и за супругов, и за их замечательных детей.

Время расставило все по местам

Галкин и Пугачева счастливо живут вместе уже лет двадцать, хотя официально зарегистрировали отношения десять лет назад. Поначалу к их роману отнеслись скептически: никто не верил в то, что знаменитости смогут создать семью. Многие склонялись к версии, что цель артистов — это просто пиар.

Но время расставило все по своим местам. Пока другие знаменитости разводятся, то сходятся, то расстаются, союз Примадонны и юмориста является нерушимым. Редко когда в прессе появляются слухи о проблемах в семье. По большей части у знаменитостей царит благоприятная атмосфера.

Личная жизнь Хазанова

Уже полвека как сам Хазанов состоит в браке с женой Златой: в прошлом году супруги отметили золотую свадьбу.

Они познакомились, когда Хазанову было двадцать четыре года. Злата тогда работала помощницей Марка Розовского. Поначалу мама девушки была категорически против отношений дочери с артистом, который постоянно пропадал на гастролях. Но тем не менее, влюбленные поженились. Вскоре у них родилась дочь Алиса.

Сейчас Алиса Хазанова - популярная и востребованная актриса. Хазанов очень гордится своей дочерью и души не чает во внуках.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание