Рубрики

Как музыкант Тим Хант поменял пластиковую вилку на фургон "Ниссан"

Восемнадцать месяцев назад музыкант из Крайстчерча Тим Хант смотрел видео о том, как американец обменял скрепку для бумаг на дом. На диване рядом с ним случайно оказалась пластиковая вилка. Затем 30-летнему музыканту пришла в голову идея: если американец превратил скрепку в дом, может ли он сделать то же самое с вилкой? Несколько торгов спустя, он уже менял дорожный велосипед Merida на Nissan Serena 1999 года.

Это была его самая крупная сделка

Все началось с подруги, которая была готова взять себе пластиковую вилку в обмен на книгу о храпе. «Я играю в группе под названием Stonehurst, мы вместе уже около 15 лет. Стейс – вокалистка из другой группы, и мы довольно хорошие друзья. Думаю, что она приняла эту вилку в качестве шуточного обмена», – сказал мистер Хант.

Затем книга была продана за мягкий чехол для гитары, который затем был обменян на триммер для живой изгороди.

Затем триммер для хеджирования был продан за звуковую стойку, которая ушла за игровую консоль Nintendo. Далее мистер Хант приобрел 32-дюймовый телевизор LG, в обмен на консоль. Затем телевизор был обменян на дорожный велосипед, на котором он некоторое время катался.

«Этот парень (у которого был дорожный велосипед) был немного расстроен, у него был плохой период. Ему нужен был телевизор, потому что он переехал из своего дома, а у меня на самом деле была целая куча DVD и компакт-дисков, которые я ему тоже отдал», – сказал Тим Хант. – Я просто ждал подходящего случая. Каждый раз, когда я торгуюсь, я должен получать вещь равной или большей ценности».

Тим Хант заключил хорошую сделку, когда нашел человека, готового обменять свой Nissan на велосипед. «Он уже некоторое время хотел велосипед и думал поискать его в магазинах. У него есть другая машина, а фургон уже долгое время стоит в гараже, занимая там место», – добавил Тим Хант.

«Думаю, что следующий шаг может стать еще сложнее. Я просто развлекаюсь. Я просто хочу посмотреть, как далеко это зайдет», – сказал Тим Хант.

Заключение

Его совет для всех, кто рассматривает возможность сделать игру с пластиковой вилкой, был прост: «Будьте терпеливы, Имейте позитивный взгляд, но не ожидайте слишком многого и будьте открыты для общения».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание