Рубрики

Удивительная трансформация: Лариса за копейки купила старый комод и превратила его в идеальный подарок для сына

Лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Особенно если он сделан руками матери. Лариса долго ломала голову над тем, что подарить на день рождения сыну-подростку. В итоге она купила старый комод и превратила его в настоящий интерьерный шедевр.

Рукодельница-Лариса

Лариса - мама мальчика-подростка. Самое большое увлечение в его жизни - это автомобили. Женщина долго думала над тем, что подарить сыну на день рождения. С одной стороны, это должно быть что-то, что приведет мальчика в восторг. С другой стороны, важно уложиться в бюджет.

Лариса решила прошерстить интернет-магазины в поисках удачных идей для подарка. Это может показаться странным, но ее внимание привлек старый комод. Он выглядел очень потертым и продавался буквально за копейки. Лариса поняла: "Вот оно!", и купила комод.

Зная об увлечении своего сына автомобилями, Лариса решила преобразить старый предмет мебели в нечто необычное и очень стильное. Она хорошенько зашкурила поверхности комода и покрасила их белой акриловой краской.

Вооружившись кисточкой и цветными красками, она принялась творить дальше. И вот на фасаде комода уже начали появляться окна, фары, дворники.

Завершил композицию логотип популярного автомобильного бренда.

Вот такой подарок для сына сделала Лариса из старого потертого комода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание