Рубрики

Белая блузка – основа образа: четыре стильных предмета одежды для офиса

Белую блузку можно считать одеждой, которая должна быть в шкафу каждой девушки. Изделие может быть выполнено из разных тканей. Вы не будете задумываться над тем, что надеть с белой блузкой, ведь этот предмет одежды легко внедрить в любой образ, независимо от того, носите вы брюки, джинсы или юбку. С вероятностью 99 % вы получите красивый и элегантный комплект, который подойдет для офиса.

Женственная белая юбка

Монохромный белый образ, состоящий из юбки миди и светлой блузки, разбавленный черными аксессуарами и обувью - это самое стильное решение текущей весны.

Чтобы выглядеть привлекательно и эффектно, вы можете слегка подчеркнуть ваш лук модными стилизованными акцентами. К ним относятся рубашка с белыми рукавами, квадратный женственный вырез и эффект многослойности.

Низкий каблук или плоская подошва

Хотя высокие каблуки являются самой женственной обувью, которая помогает привлечь внимание к красивой походке и визуально улучшить фигуру, иногда от них лучше отказаться. Плоская подошва - это отличный вариант для загруженного дня.

Этой весной в моде комфорт, поэтому выбирайте для своих аутфитов самые удобные варианты. Это могут быть кроссовки, мюли, лоферы или минималистичные балетки.

Если вы носите балетки, то вам следует выбирать юбки миди или брюки выше щиколотки. Этот лайфхак не позволит вашим ногам стать визуально короче.

Классические брюки

Как и белая блузка, классические брюки - это один из самых легко комбинируемых предметов гардероба. Если в своем наряде вы совместите эти две вещи, то будете выглядеть элегантно и привлекательно.

Чтобы создать запоминающийся образ, обратите внимание на классические брюки свободного кроя. Они мгновенно придадут вам кокетливости и особого шарма. Средняя длина, немного оголяющая щиколотку, сделает ваши ноги визуально более длинными. Чтобы правильно завершить образ, наденьте босоножки с тонкими ремешками или туфли на высоком каблуке. Так вы точно выделитесь из толпы и привлечете взгляды к вашему замечательном аутфиту.

Строгая юбка

Узкая юбка миди - это вещь, без которой гардероб женщины, работающей в офисе, не будет полноценным. Ценность этого предмета гардероба заключается именно в его фасоне, так как он выглядит одновременно строго, но очень элегантно. Для создания офисного стиля к юбке нужно правильно подбирать обувь. Лучше всего, если это будут лаконичные туфли на каблуке.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание