Рубрики

Уже полгода не могут найти покупателей: квартиру Юлии Началовой решили продавать со скидкой

Два года прошло с момента трагической гибели певицы Юлии Началовой. Родители артистки до сих пор не могут оправиться от горя. Помимо моральной травмы, им еще приходится заниматься улаживание финансовых вопросов.

Долги

Виктор и Таисия, папа и мама Началовой, вынуждены были выставить на продажу трехкомнатную квартиру, которая при жизни принадлежала их дочке. Апартаменты были куплены экс-супругом Юлии, футболистом Евгением Алдониным. Роскошная недвижимость находится в элитном ЖК в столице. В квартире просторная гостиная, кухня, гардеробная, две спальни и столько же санузлов. Общая площадь превышает сто шестьдесят квадратных метров.

Решение о продаже апартаментов было вынужденным. Все дело в том, что последний гражданский супруг артистки, хоккеист Александр Фролов, требует отдать долги. Якобы еще при жизни он давал Юлии двадцать миллионов долларов на концерт. Она же взамен согласилась отдать ему половину квартиры. Поскольку певицы теперь нет в живых, спортсмен взыскивает задолженность с ее родителей.

Скидка в десять миллионов

Таисия и Виктор полгода назад выставили недвижимость на продажу, установив цену в сто миллионов рублей. Увы, шесть месяцев прошло, а покупателей все нет. Риэлторы убеждены в том, что продавцам необходимо снижать цену. Просто заинтересованность со стороны покупателей есть, но стоимость кажется завышенной.

Родители Началовой прислушались к рекомендации агентов по недвижимости и снизили цену на десять миллионов рублей. Таким образом, любой желающий может приобрести апартаменты Юлии за девяноста миллионов рублей. Кстати, именно там снимался документальный фильм о певице, который впоследствии транслировался по Первому каналу в рамках передачи «Док-Ток».

С учетом такой внушительной скидки есть надежда, что Таисия и Виктор смогут продать квартиру и рассчитаться с долгами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание