Рубрики

Укороченная модель платья и минимум аксессуаров: как выбрать наряд невесты, когда вам за 50 лет

Как говорится в известной фразе, любви все возрасты покорны. И в разном возрасте могут к вам прийти настоящие чувства. Одни счастливчики находят свою судьбу в двадцать лет, другим приходится подождать. Но какое платье выбрать невесте, когда любимый человек делает предложение, а ей уже далеко за тридцать и даже за сорок? Отказываться от белого не обязательно!

Выбор платья – не проблема

Многие женщины, которые хотят вступить в брак в преклонном возрасте, избегают белого цвета и предпочитают летние цветовые вариации или костюмы. Но это даже как-то обидно. В наши дни только старые девы не носят белое, как это было во времена наших прабабушек.

Само собой разумеется, что вы выбираете платье соразмерно вашему возрасту и фигуре. Благодаря бесконечному выбору и мастерству дизайнеров, это проблемы не составит.

Пример элегантной невесты

Взгляните, например, на платье 55-летней Иоланды, фотографии которой недавно покорили весь Интернет. Для своего знаменательного дня Иоланда выбрала элегантное платье испанского дизайнера Кано, которое состояло из классической длинной юбки и мерцающей накидки, украшенной серебром.

Невеста со вкусом подобрала аксессуары. Для богато украшенного платья требовалось минимум украшений, поэтому Иоланда сделала ставку только на красивые серьги.

Оригинальным элементом также были туфли-лодочки голубоватого оттенка. Синий цвет, между прочим, прекрасно подходит для свадеб. Он символизирует любовь, чистоту и верность. Дева Мария ведь изображена в синем платье - это доказательство ее чистоты. В прошлом синий также был доминирующим свадебным цветом. Женщины нередко надевали синие свадебные платья.

А можно и смелость проявить!

Кроме того, если вы гордитесь своей стройной фигурой и не испытываете недостатка в смелости, вы также можете сделать ставку на укороченную модель, которую выбрала 64-летняя Людмила. Благодаря длинным рукавам и нестандартному головному убору она выглядела волшебно и стильно одновременно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание