Рубрики

Украинский проказник Виталий Седюк, известный в Instagram как Entertainment Hollywood Reporter, схватил Тимберлейка за правую ногу, когда тот находился во дворе Лувра

Около месяца назад, в начале октября, перед показом бренда Louis Vuitton в Париже случился очередной курьез с участием украинского пранкера Виталия Седюка. Скандальный шутник молниеносно пробрался сквозь заслон охраны и крепко ухватил за ногу одного из гостей. Его жертвой стал известный американский певец, композитор, автор песен, продюсер, актер, танцор. Джастин Тимберлейк, на кого было совершено нападение, прославился как один из солистов бой-бэнда ’N Sync и является многократным обладателем премий «Эмми» и «Грэмми».

Как все было

Показ Louis Vuitton стал последним шоу Недели моды сезона весна-лето 2020. Новая коллекция дизайнера Николя Гескьера была посвящена прекрасной эпохе Belle Epoque (1871 – 1914). Среди приглашенных было много знаменитостей: Дженнифер Коннелли, Катрин Денев, Наталья Водянова, Антуан Арно, супруги Джастин Тимберлейк и Джессика Бил и другие.

Американский актер с женой направлялись на мероприятие, когда произошел неприятный инцидент с Седюком. Охрана мгновенно оттеснила скандалиста от знаменитой четы. Как отметили репортеры, супруга певца была неприятно взволнована случившимся, но Джастин успокоил ее улыбкой, после чего гости продолжили свой путь.

О «карьере» скандалиста

Следует отметить, что Седюк нападает на звезд мировой величины уже не впервые. В разные годы украинцу удалось доставить неприятности многим знаменитостям: к ним относятся его попытки обняться с Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купером, расцеловать Уилла Смита, залезть под юбку актрисе Америке Феррере. Жертвами его подвигов успели стать также Джиджи Хадид, Адель, Ким Кардашян, Сиара, Анна Винтур и Миранда Керр.

Яркие эскапады Виталика не прошли для него бесследно: его уволили с телеканала «1+1», где скандалист работал в качестве репортера. Известно также, что в июне 2014-го суд Лос-Анджелеса приговорил шутника к 3 годам условно и общественным работам. Это случилось после того, как перед премьерой картины "Малефисента", с Анджелиной Джоли в главной роли, Седюк набросился с кулаками на Брэда Питта. В то время как селебрити на красной дорожке у входа в театр El Capitan раздавал автографы поклонникам, пранкер перелез через ограждение и ударил звезду в лицо. В результате в продолжение 17 дней ему пришлось мыть общественные туалеты и пропалывать сорняки на газонах.

О блеске голых ягодиц

Одной из предыдущих выходок пранкера стало его появление на сцене в финале "Евровидения-2017" во время выступления украинской исполнительницы Джамалы. Хулиган выбежал на сцену, обмотавшись флагом Австралии. Он повернулся лицом к публике и обнажил ягодицы перед растерявшейся звездой. Впоследствии скандалист был доставлен в СИЗО. В качестве меры пресечения у него был отобран заграничный паспорт. Кроме того, бывшего журналиста на 60 суток ограничили в передвижении. При этом правонарушителю было вменено обязанность постоянно пребывать под надзором полиции. В конце концов, служителями Фемиды был вынесен вердикт – вина Виталика может быть искуплена штрафом, сумма которого составляла 8500 грн.

Отвечая на вопросы журналистов, скандалист сообщил, что планирует прекратить свои выходки и заняться фэшн-журналистикой. Седюк принес публичные извинения певице Джамале. Хотя, по его словам, за демонстрацию своего голого зада он совершенно не испытывает стыда.

Кто следующий?

Кто будет следующей жертвой одиозного скандалиста? Это пока никому неизвестно. Однако по его последней его выходке с Тимберлейком понятно, что дерзкий украинец опять вышел на свою охоту. Поэтому знаменитостям непременно следует быть начеку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание