Рубрики

"Сейчас живу так, как не хотела": Титова рассказала, как живет на пенсию

Когда-то Валентина Титова была звездой кинематографа. Зрители ее помнят по таким фильмам, как "Вашингтонский корреспондент", "Живите в радости", "Звездный инспектор", "И на камнях растут деревья" и т. д. Сейчас Валентине Антиповне приходится сводить концы с концами. Актриса живет на пенсию в 20 тысяч.

Не отчаиваться

Мало того что Титова и так получает от государства далеко не крупную сумму, так еще приходится и платить немалые деньги за коммунальные услуги. А это аж 10 тысяч рублей! Вот такая непростая жизнь у человека, который раньше купался в лучах славы.

Но Валентина Антиповна не отчаивается. "Умею на них жить - бедно и экономно", - говорит артистка. Также, по словам Титовой, ей уже приходилось сталкиваться с бедностью. Валентина Антиповна считает, что человек должен уметь проходить испытания, а если он этого не делает, то это "попахивает" шизофренией и идиотизмом.

Надо отметить, что в свои 78 лет Титова выглядит просто великолепно. А все потому, что артистка не дает себе расслабиться ни на минуту. Она всегда следит за своей внешностью. Также Валентина Антиповна советует всем путешествовать. По ее мнению, это помогает обновиться.

Факты из биографии Титовой

Свое 79-летие актриса будет праздновать уже в ближайший февраль. Более 20 лет Титова проработала в столичном Театре-студии киноактера. В кино дебютировала в середине 60-х, примерив на себя образ Марьи Гавриловны в ленте "Метель".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание