Рубрики

Ургант и Собчак в роли ведущих: коуч и автор марафона желаний Елена Блиновская с размахом отметила 40-летний юбилей

Последнее время в СМИ появился новый термин -"инфоцыгане". Им окрестили коучей и тренеров разного рода марафонов личностного роста, за которые граждане готовы выложить большие деньги. Так, Регина Тодоренко набрала 4919 участников в свой проект "Люби. Делай. Мечтай" и заработала, по самым скромным подсчетам, 27 млн рублей. Но лидером среди блогеров, создавших авторский курс, безусловно, является Елена Блиновская, чей доход за предыдущий год составил 100 млн рублей.

40-летний юбилей

На днях женщина отпраздновала день своего рождения, который, по разным оценкам, обошелся ей от 119 до 146 млн рублей. В прессе шутят, что весь бомонд плавно переместился с "Новой волны" на Алтай. В Урлу-Аспак, где находится отель "Алтай Resort", бизнес-классом прилетели звездные гости, чей вояж был оплачен из кармана именинницы. Их встречали местные жители в национальных костюмах. Само праздничное мероприятие длилось несколько дней, поэтому пребывание в отеле тоже было оплачено Блиновской.

Главная часть юбилея пришлась на 25 августа. В спортивном зале, оформленном под заросли тропического леса, именинница публично распаковала подарки, а вечером состоялся концерт. Выступили Нюша, Светлана Лобода, Jah Khalib и Филипп Киркоров.

Блиновская сумела оплатить самых звездных ведущих - на сцене веселили гостей Ксения Собчак и Иван Ургант. Именинница сменила несколько нарядов и выступила перед гостями с танцевальным номером.

А говорим, плохо живем

40-летие не все отмечают, ссылаясь на предрассудки. Но это не про многодетную мать и бизнесвумен Елену Блиновскую. Сумела расшевелить шоу-бизнес! Кстати, по совместительству она является женой красноярского предпринимателя.

Ресторатор Алексей Блиновский инвестирует целый ряд проектов. Наиболее известные - Dog Osminog и Seabass & Sauvignon. Неслучайно за ужином гостям подавали филе косули в моченой бруснике и соус, которого вы наверняка не пробовали, - из таежных шишек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание