Рубрики

Выходя замуж за богатого мужчину, Олеся не подозревала, что ее используют

Каждый из нас может ошибиться и сделать неверный выбор. Правильный, на первый взгляд, поступок Олеси перевернул всю ее жизнь с ног на голову. Перевернул — мягко сказано. Ее жизнь превратилась в ад!

Предыстория

Родилась и выросла девушка в бедной семье. Тяжелые условия жизни заставили ее рано начать трудиться: уже в пятнадцать лет она вышла на работу. Бралась за любой труд: выгуливала собак богачей, раздавала листовки и газеты. В общем, не брезговала никакой работой, лишь бы платили. Все деньги, которые зарабатывала Олеся, она отдавала родителям. Несмотря на это, у них всегда находились причины, чтобы отчитать ее за что-либо или сделать выговор.

Как большинство нормальных девушек ее возраста, она мечтала о новой одежде, но все заработанные средства уходили в семью, и она продолжала одеваться как нищенка. Родители Олеси выпивали, и ей приходилось не сладко. Дошло до того, что однажды подвыпившая мама заявила, что девушка ей должна просто потому, что она родила ее. Когда Олесе исполнилось восемнадцать, терпение ее лопнуло, и она решила выбираться из этой трясины любой ценой.

Правильный выбор?

Возможно, над девушкой довлел злой рок, но судьба сыграла с ней плохую шутку. Однажды в интернете она наткнулась на аккаует состоятельного бизнесмена, который находился в поиске второй половины. Олеся и мужчина пообщались, и он пригласил девушку на встречу. Михаил с первого взгляда понравился девушке: приятный внешне, вежливый, обходительный.

По истечении недолгого времени они стали парой, а через несколько месяцев отношений Михаил сделал Олесе предложение. Она была на седьмом небе от счастья, ведь в ее понимании выйти замуж за богача означало вырваться из-под тирании родителей-алкоголиков и счастливо устроить собственную жизнь.

Горькая правда

Дальнейшая Олесина жизнь первое время протекала как в сказке: Михаил уделял девушке много внимания, делал ей дорогие подарки и даже брал с собой на важные деловые встречи. Жены его богатых друзей не приняли Олесю в свой круг: они смеялись над ее манерами и считали ее выскочкой из неблагополучной семьи. Олеся любила Михаила, поэтому старалась его не огорчать. Насмешки его друзей она терпела молча.

Сказка закончилась, когда Олеся родила. Поведение мужа внезапно изменилось: он стал безразличным и холодным. Однажды ночью молодая жена зашла в кабинет мужа без стука и увидела, как он обнимает незнакомку. Пораженная не самым приятным зрелищем, Олеся спросила у мужа, кто эта женщина. С издевкой в голосе Михаил объявил, что это его любимая. После этого он достал брачный контракт и бросил его в лицо растерянной женщине. Контракт, который влюбленная девушка подписала до свадьбы, не удосужившись с ним ознакомиться.

В эти минуты перед Олесей и предстала жестокая реальность ее брака. Оказалось, что она сама в случае развода согласилась передать права на ребенка мужу. Женщина, с которой Олеся застала Михаила, была его давней подругой. Вместе они разработали коварный план. Партнерша Михаила была бесплодной. Поскольку они любили друг друга и хотели полноценную семью, то нашли в лице Олеси своего рода суррогатную мать. Правда, согласие у влюбленной глупышки они забыли спросить.

Постскриптум

Сначала Михаил пытался откупиться от молодой женщины большой суммой денег, но она не взяла ни копейки. Олеся обратилась в суд. Первые решения суда не оставляли ей шанса забрать сына. Олеся не сдалась, она продолжала бороться и наконец-то выиграла.

Каких усилий ей это стоило, одному богу известно. Урок, конечно, для Олеси тяжелый. Как легко, погнавшись за внешними ценностями, потерять самое дорогое и важное в этой жизни!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание