Рубрики

5 успешных людей делятся своими секретами бизнеса. Нужно окружить себя людьми, которые вдохновляют

Бизнесом занимаются многие люди, но далеко не все они достигают тех высот, к которым стремятся. Почему так происходит? Скорей всего, они не обращают внимание на некоторые нюансы. Предлагаем вам воспользоваться советами от пяти успешных бизнесменов, которые делятся своими секретами.

Маркус Стрипф

Маркус говорит о том, что самый лучший совет, который он когда-либо получал - это окружить себя людьми, которые вдохновляют. Не зацикливайтесь на неудачах, сделав надлежащие выводы, двигайтесь к намеченной цели. Обязательно оценивайте реально свои денежные вложения. С одной стороны, у вас появится больше поводов для беспокойства, но с другой, вы сможете быть более гибким в решении финансовых вопросов. Уделяйте серьезное внимание работе с персоналом. Если вы возьмете на работу не того человека, производительность компании может снизиться. Поэтому обязательно тщательно проверяйте каждого нового сотрудника на соответствие занимаемой должности.

Шона Д'Арси

При создании компании настройте себя на более спокойное отношение ко всем взлетам и падениям. Не стоит зацикливаться на неудачах, они лишь часть пути, который вам предстоит пройти. Если вы будете почивать на лаврах после успешных сделок и прочих приятных моментов, то рискуете отвлечься от конечной цели. Одним из самых главных препятствий, мешающих вам добиться отличных результатов, можете стать вы сами. Не паникуйте, считая, что у вас ничего не получится! Больше общайтесь с партнерами по бизнесу, которые тоже проходили через подобные проблемы и сомнения.

Марк Тернер и Чарльз Клоуз

Держите вашего клиента всегда в центре принятия решения. Будьте готовы адаптироваться к любой ситуации. Ведь вы сколько угодно можете планировать. Однако реальная ситуация может внести в ваши идеальные планы свои грубые коррективы. Ситуация на рынке постоянно меняется, поэтому следует быть готовым к самым неожиданным поворотам. Не бойтесь неудач! Ведь это лишь возможность начать все заново, но с имеющимся уже у вас опытом.

Ребекка Оутли

По словам Ребекки, один из самых лучших советов, который она когда-либо получала - зарабатывайте больше, чем тратите. Любую ситуацию можно рассматривать как возможность добиться чего-то нового в бизнесе.

Оутли рассказывает: "У меня было три самых главных задачи: достижение баланса между семьей и работой, недостаток денежных средств, верность своей цели. Их решение требовало определенных усилий с моей стороны. Плодом моих усилий стали следующие выводы: необходимо устанавливать четкие временные границы для семьи и работы, четко отслеживать все денежные потоки и прибыль, видеть конечный результат своих стараний!"

Марио Колетти

Вы всегда должны объективно оценивать не только свои силы, но также все свои ресурсы и возможности. При возникновении любых проблем не стоит поддаваться панике. Только спокойный анализ случившейся ситуации поможет вам принять правильное решение. Также нужно понимать, что вы не всегда можете добиться своей цели. Поэтому в некоторых случаях нужно уметь переключаться на другие варианты, которые могут принести успех в вашем бизнесе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание