Рубрики

Утром в офис, а вечером - на вечеринку: как сэкономить время и деньги, используя один наряд на все случаи жизни

Бывают такие дни, когда после рабочего дня нам нужно отправиться на вечернее мероприятие и времени на переодевания совсем нет. По этой причине каждая барышня должна уметь сочетать вещи так, чтобы один наряд мог соответствовать множеству обстоятельств. Обязательно обратите внимание на следующие советы, которые помогут вам оставаться стильной в любое время и в любом месте.

Твидовая ткань

Костюмы из твидовой ткани - это залог современности, изысканность и элегантности. Когда на улице не слишком холодно, можно выбрать жакет с юбкой из твида, как завещала великая Коко Шанель. И самый главный плюс во все этом - вам не придется тратить кучу времени на переодевания, потому что в таком наряде вы будете выглядеть безупречно. Дамы, одетые в твид, выглядят одинаково потрясающе на работе и на вечеринке.

Если яркость - это не про вас, вы всегда можете выбрать нейтральные твидовые ткани. При этом дизайн каждого костюма разнообразен, богат и красив. Обязательно подберите тот цвет, который подходит именно там. Также стоит отметить, что твидовые костюмы можно смело носить и зимой, и весной. Они идеально подходят под любое время года.

Шелковая рубашка

Шелковая рубашка - это одежда, которая создает ощущение легкости, элегантности. По этой причине наряды из шелка день за днем завоевывают сердца барышень.

И, конечно, шелковые блузки всегда будут уместны. Стилисты советуют, чтобы выглядеть роскошно и на работе, и на вечеринке, сочетать такую блузу с широкими брюками.

А если вы хотите подчеркнуть фигуру, вы всегда можете заправить рубашку в брюки. Так ваша талия станет изюминкой вашего наряда. Широкие блузки лучше носить с узкими штанами, чтобы уравновесить образ.

Блуза в сочетании с комбинезоном или сарафаном

Если вы очень любите женственные наряды, то вы не сможете проигнорировать такое сочетание, как блузка и комбинезон. Стилисты советуют не сочетать блузы с привычными вещами, такими как джинсы или юбка. Если вы сделаете выбор в пользу комбинезона, вы будете выглядеть намного красивее и свежее.

Такие комплекты весьма практичны и их можно носить в самых разных ситуациях. На работе в сарафане вы будете выглядеть ухоженно и сдержано. А во время вечеринки - легко и непринужденно.

Большой плюс сарафанов и комбинезонов в том, что они освежают любой образ. Для более легкого сочетания вам достаточно надеть блузку, а если на улице прохладно, вы всегда сможете надеть свитер или водолазку под низ.

Цветочное платье

Абсолютно точно в гардеробе каждой девушки найдется хотя бы одно платье в цветочек. Носить его можно круглый год и выглядеть при этом стильно. Поэтому, если в один день вам нужно и на работу, и на вечеринку, вы всегда сможете надеть платье с цветочным принтом.

Такой фасон платья подчеркивает легкость и элегантность каждой барышни. Что касается экономии, то это отличный вариант. Такие платья можно носить круглый год: летом под кроссовки или босоножки, а зимой под сапоги и плотные колготки. Берегите свои деньги и не тратьтесь попусту. Возможно, в вашем гардеробе уже есть тот самый вариант, подходящий для любого случая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание