Рубрики

Носочные приметы: как складывать носки, чтобы кошелек не пустовал

Я никогда особо не верила в народные приметы, потому что не была суеверной. Но в ходе последних событий решила пересмотреть свои взгляды и принципы. Недавно встретилась с подругой, которая внезапно стала успешной бизнесвумен. Когда я у нее спросила, в чем заключается секрет успеха, она сказала, что в носках.

Сначала я посмеялась, но потом она мне объяснила суть. Оказывается, она просто следовала приметам. Как выяснилось, если неправильно хранить носки в ящике, то это может привести к бедности. Есть также правила привлечения денег с помощью носков. Я решила тоже попробовать. Удивительно, но спустя уже пару месяцев мое финансовое благополучие начало улучшаться. С тех пор я начала следовать правилам и придерживаться примет. Теперь я забыла про то, что такое пустой кошелек.

Как оставлять носки, чтобы привлечь финансовую стабильность

Привлечение денежных средств при помощи носков является одним из наиболее простых методов, помогающих добиться благополучия и достатка в семье. Вам не потребуются какие-либо знания или магические ритуалы. Если вы хотите, чтобы деньги водились в вашем доме, необходимо лишь правильно хранить носки.

Моя богатая подруга посоветовала не складывать их друг в друга, а потом скручивать. Это может стать причиной больших финансовых трудностей. Хранить таким способом носки строго запрещается. Также для носков рекомендуется выделить отдельное место. Лучше всего хранить их в ящике.

Приметы, связанные с деньгами и носками

Привлечение благополучия в семью при помощи носков является не таким уж сложным делом. Эзотерики советуют не выбрасывать рваные изделия в мусор. При первой же возможности их необходимо просто сжечь. Благодаря этому вы сможете привлечь в свой дом счастье и удачу. Если же носки выкинуть на улицу, то могут возникнуть неудачи, связанные с финансами.

Дело в том, что выброшенные носки поддаются чужому давлению. Любые вещи, которые выкидывает человек, хранят в себе еще некоторое время его ауру.

После получения зарплаты эзотерики советуют некоторое время деньги подержать в месте, где лежат носки. Хотя бы 3 дня не стоит сразу бежать и тратить денежные средства. Благодаря этому вы сможете не только привлечь благополучие, но и увеличите свой доход в будущем.

Если ваши носки порвались, никогда не зашивайте и не выбрасывайте их. Это привлечет в семью финансовые неудачи. Также носки не рекомендуется сушить на бельевой веревке, если вы не хотите заболеть или испытывать какие-то жизненные трудности. Чтобы деньги всегда водились, носки следует сушить в отдельном месте.

Ритуалы для привлечения денег

Известно также несколько эффективных ритуалов, связанных с носками, которые могут привлечь в семью достаток и денежное благополучие. Например, эзотерики рекомендуют перед Новым годом собрать дома все носки, привести их в порядок. Если изделия уже непригодны к носке, то не стоит их выкидывать. Их необходимо сжечь.

Если вы будете постоянно держать пары носков связанными между собой, то это поможет денежным средствам держаться вместе. Однако связать их необходимо резинкой, но ни в коем случае не закручивать друг в друга.

На Чистый четверг или Пасху в обязательном порядке необходимо сделать дома генеральную уборку, перестирать все вещи, от ненужных избавиться. Это привлечет в семью удачу, а также финансовую стабильность.

Крайне не рекомендуется в носки класть мелочь. Если вы не будете следовать этому правилу, то в течение всего года будете получать лишь мелкие деньги. Еще много лет назад люди полагали, что носки и деньги являются единым целым. Если вы решили спрятать деньги в носках, то туда необходимо класть лишь крупные купюры.

Также следует помнить о том, что зимой по дому ни в коем случае нельзя ходить босиком. Это навлечет неудачу и финансовую нестабильность. Босые ноги являются признаком болезни и плохого самочувствия. Поэтому всегда надевайте с приходом холодов носки.

Небольшое заключение

Несколько месяцев назад я начала следовать этим правилам. Вскоре я стала замечать, что у меня напрочь отсутствуют финансовые проблемы. Денег всегда хватает, а кошелек никогда не пустеет.

Конечно, верить в приметы или нет, это дело каждого. Недавно я и сама была ярым скептиком. Однако сегодня все изменилось. Я пересмотрела свои взгляды на народные приметы и суеверия. Советую сделать это и вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание