Рубрики

Увлеченная дизайном интерьера одинокая мама сделала потрясающий ремонт дома и надеется продать его с большой выгодой

Одна мама, страстно увлеченная дизайном интерьера, сделала ремонт собственного дома. Крис-Мари Уилсон и ее дочери-подростки Зара и Пэрис только что доделали последние штрихи в проекте по восстановлению одного из старых строений Ньюкомба, пригорода Сиднея.

Дом после ремонта своими руками

Ремонт дома весьма оригинален, одна открытая ванная в частном саду чего стоит. Предлагаем вам посмотреть на фотографии. Госпожа Уилсон надеется заработать на продаже дома неплохие деньги.

Оригинальная кухня, не правда ли?

Фантастический вид из гостиной.

Вид на домик с улицы.

Специалист по дизайну интерьера госпожа Уилсон сказала, что годы работы в сфере строительства и недвижимости дали ей практические навыки для проведения капитального ремонта дома. Она собственноручно выложила плитку в ванной комнате, подготовила и покрасила дом.

Семья надеется продать объект значительно дороже, так как в этом районе вырос спрос на недвижимость. Дамы оценивают дом с четырьмя спальнями от $640 000 до $700 000. Он был приобретен семьей за 390 000 долларов в 2012 году, поэтому выручка должна быть неплохая.

На фото чуть выше можно видеть хозяек дома в окружении антикварной мебели.

Госпожа Уилсон поделилась, что увидела потенциал в доме и ей понравилось его удачное расположение: "В конце улицы находится ботанический сад, поэтому я и купила дом в этом районе. Я мониторила рынок недвижимости и знала, что Ньюкомб будет востребованным районом. В этом доме была отличная перспектива, и я понимала, что смогу сделать, чтобы прибавить стоимости".

Камины в доме были восстановлены вручную.

Госпожа Уилсон сама выложила плитку в ванной.

Дом задает тон всему району в целом

Ремонт сочетает в себе восстановленные старые черты, такие как оригинальная деревянная облицовка и открытые камины, с оригинальным обновлением кухни и добавлением второй ванной комнаты.

В передней части дома четыре спальни, а в задней - большая гостиная с французскими дверями, выходящими на открытую площадку для развлечений.

Сарай был приведен в порядок во время пандемии коронавируса.

Мисс Уилсон сказала, что последним кусочком мозаики было превращение бывшей мужской пещеры в гараже в сарай, который используется сейчас, как комната для игр.

Задний двор располагает к развлечениям.

Риелтор по недвижимости резюмирует общую картину следующим образом: "Я думаю, что объект установит отличный ориентир в этом маленьком районе для других домов. На самом деле я называю этот район "Золотой треугольник" между границей города и двумя шоссе. Дом находится очень близко к Сиднею".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание