Рубрики

Увлекательная жизнь Барбары Фиалы: деятельность активной бизнесвумен, живущей на 6 городов

Для роста бизнеса основателю требуется постоянно лично заниматься делами. Иногда никаких сложностей это не вызывает. Если же клиенты живут в разных странах мира, то перемещение между ними становится самой жизнью. Барбара Фиала открыла компанию по брендингу и коммуникациям. Восемь месяцев в году женщина проводит в других странах.

Сотрудничество

Саму компанию Барбара открыла в США. Однако многие ее клиенты живут в Европе и даже на Ближнем Востоке. Для обеспечения контроля и проведения личных встреч предпринимательнице приходится постоянно переезжать из одного города в другой. Она активно участвует в совещаниях с различными чиновниками и коммерсантами, помогая разрабатывать стратегии продвижения бизнеса. Некоторые проекты Барбары включают и улучшение имиджа целых стран.

Жизнь на 6 городов

Необходимость личного присутствия и контроля вынудила Барбару перемещаться между шестью городами. Она практически живет между Нью-Йорком, Лондоном, Берлином, Будапештом, Варшавой и Тель-Авивом. Причем чаще всего женщина посещает города именно в таком порядке. Однако иногда из-за экстренной необходимости правила визита могут измениться.

Женщина признается, что уже давно привыкла к такому насыщенному ритму. Раньше она переживала из-за серьезных нагрузок. Однако сейчас на все смотрит более философски. Барбара теперь расценивает свою жизнь в качестве постоянного путешествия.

Ранний прилет

При этом для себя женщина сформировала и ряд простых правил. Например, она старается прилететь в нужный ей город именно вечером. Это позволяет немного отдохнуть с дороги, привыкнуть к местному климату и часовому поясу. Нередко девушка даже отправляется на небольшие прогулки.

Разный стиль

Для каждого города Барбара выработала собственный стиль поведения. Например, в Лондоне она чаще всего останавливается у своей сестры. В Берлине предпринимательница выбрала небольшой частный отель и гостит именно в нем. Во время посещения Тель-Авива Барбара чаще останавливается у друзей. В Будапеште или Варшаве женщина каждый раз выбирает разные отели и гостиницы. Иногда она останавливается в том или ином месте исключительно по рекомендациям клиентов. В Нью-Йорке женщина живет в своей квартире.

Помощь

Подобный стиль поведения помогает Барбаре улучшить качество жизни. Раньше из-за постоянных перелетов женщина даже забывала, в каком городе она находится. Звучит это довольно забавно, но при постоянных перемещениях между разными странами может случиться с каждым.

Хобби

Несмотря на подобную активность, Барбара не забывает и о своих увлечениях. Женщина любит читать. За хорошей книгой она может просидеть несколько вечеров подряд. Есть и другое увлечение. Второй страстью Барбары стала йога. Свои практики и занятия она проводит во всех городах, где бы сейчас ни находилась.

Типичный день

Подъем начинается рано утром. Барбара практически сразу приступает к небольшой тренировке, после чего занимается решением разных административных задач. При необходимости она обзванивает свои офисы, выясняет текущее положение дел. Потом идут встречи с клиентами и заказчиками.

Иногда женщина возвращается в офис, где проводит остаток своего рабочего дня. Вечером Барбара старается совершать длительные пешие прогулки. Они тоже стали частью ее хобби.

Правила перелета

Многие бизнесмены предпочитают путешествовать с одним чемоданом. Барбара же с собой берет не менее двух сумок. Это позволяет ей сохранить максимальный комфорт при длительной жизни вдали от дома.

Другим важным нюансом является анализ чужой культуры. Барбара считает, что именно это позволяет избегать массы конфликтов между людьми. Женщина отмечает, что каждый путешественник должен понимать самобытность и уникальность того народа, к которому он отправляется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание